«Единая Россия» составила список на выборы в облдуму

«Единая Россия» составила список на выборы в облдуму

Всего региональное отделение партии выдвинуло на выборы в Тульскую областную Думу 107 кандидатов.

21 июля региональное отделение партии «Единая Россия» провело конференцию по выдвижению кандидатов на выборы в Тульскую областную Думу. 

Всего от «Единой России» на выборах 14 сентября будут представлены 107 кандидатов. Лидерами списка стали:

  • губернатор Владимир Груздев; 
  • директор музея-заповедника «Ясная Поляна» Екатерина Толстая; 
  • гендиректор-генконструктор НПО «Сплав» Николай Макаровец.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Территориальная группа №1, Часть № 1 (Первая):

  • Панченко Игорь Владимирович
  • Котик Людмила Ивановна
  • Губарев Антон Викторович
  • Шестак Анатолий Степанович
  • Лобанова Галина Александровна

Территориальная группа №2, Часть № 2 (Вторая):

  • Москалец Александр Петрович
  • Самошин Андрей Анатольевич
  • Дзюба Виктор Викторович
  • Толкачев Николай Иванович
  • Гудкова Надежда Валентиновна
  • Хвостова Александра Викторовна

Территориальная группа №3, Часть № 3 (Третья):

  • Попов Николай Кузьмич
  • Вепринцева Юлия Владимировна
  • Гащенко Ирина Станиславовна
  • Смыков Виктор Афанасьевич
  • Зиновьева Татьяна Алексеевна

Территориальная группа №4, Часть № 4 (Четвертая):

  • Марьясова Юлия Александровна
  • Кондрашов Юрий Викторович
  • Шепелев Михаил Александрович
  • Шохина Евгения Александровна
  • Комаров Александр Александрович
  • Алтунина Наталия Алексеевна

Территориальная группа №5, Часть № 5 (Пятая):

  • Каенков Игорь Александрович
  • Афонский Владимир Игорьевич
  • Малазония Надежда Николаевна
  • Артемов Владислав Геннадьевич

Территориальная группа №6, Часть № 6 (Шестая):

  • Судариков Анатолий Павлович
  • Николаева Наталия Вячеславовна
  • Фомина Галина Григорьевна
  • Писарева Тамара Константиновна
  • Медведев Александр Николаевич
  • Голованова Анна Викторовна

Территориальная группа №7, Часть № 7 (Седьмая):

  • Цкипури Юрий Иванович
  • Рыбина Ирина Олеговна
  • Козьякова Надежда Александровна
  • Гаврилов Алексей Васильевич
  • Шувалова Виктория Геннадьевна

Территориальная группа №8, Часть № 8 (Восьмая):

  • Симонов Александр Федорович
  • Сарганова Наталья Васильевна
  • Иванцов Михаил Евгеньевич
  • Фролова Ольга Ивановна
  • Хренцов Сергей Васильевич
  • Васин Виктор Иванович

Территориальная группа №9, Часть № 9 (Девять):

  • Бычков Денис Владимирович
  • Лагвилава Дмитрий Иродиевич
  • Кондратенко Сергей Иванович
  • Луцева Елена Матвеевна
  • Шамрай Александр Николаевич
  • Сторчевая Надежда Рейнгольдовна

Территориальная группа №10, Часть № 10 (Десять):

  • Рем Александр Викторович
  • Кирьянова Елена Сергеевна
  • Пророков Анатолий Евгеньевич
  • Гиленко Олег Юрьевич
  • Щербатых Надежда Ивановна
  • Сафронов Сергей Васильевич

Территориальная группа №11, Часть № 11 (Одиннадцать):

  • Седухин Анатолий Васильевич
  • Федотов Дмитрий Иванович
  • Моргунова Елена Вячеславовна
  • Веселов Павел Юрьевич
  • Морозова Валентина Андреевна

Территориальная группа №12, Часть № 12 (Двенадцать):

  • Шахов Юрий Александрович
  • Шайденко Надежда Анатольевна
  • Борисов Сергей Михайлович
  • Тхор Сергей Борисович
  • Долгаймер Евгения Ивановна

Территориальная группа №13, Часть № 13 (Тринадцать):

  • Тесов Михаил Николаевич
  • Филатов Игорь Юрьевич
  • Жеребцов Дмитрий Львович
  • Головина Евгения Евгеньевна
  • Грызлов Игорь Евгеньевич
  • Чегодаев Павел Геннадьевич

Территориальная группа №14, Часть № 14 (Четырнадцать):

  • Воробьев Николай Юрьевич
  • Слюсарева Ольга Анатольевна
  • Романов Александр Алексеевич
  • Ермаков Александр Сергеевич
  • Кузина Наталья Евгеньевна
  • Тарасова Мария Николаевна

Территориальная группа №15, Часть № 15 (Пятнадцать):

  • Алешина Галина Ивановна
  • Зелиньска Наталья Алексеевна
  • Татаринов Олег Владимирович
  • Гречишкин Евгений Николаевич
  • Зенкина Наталья Анатольевна
  • Лифанов Виктор Георгиевич

Территориальная группа №16, Часть № 16 (Шестнадцать):

  • Чилингаров Артур Николаевич
  • Артемьев Сергей Александрович
  • Парамонова Ольга Владимировна
  • Карташова Марина Николаевна
  • Татарников Геннадий Анатольевич
  • Мужичкова Людмила Павловна

Территориальная группа №17, Часть № 17 (Семнадцать):

  • Зайцева Ольга Сергеевна
  • Коржаков Александр Васильевич
  • Агеев Антон Валерьевич
  • Дьячков Вячеслав Васильевич
  • Марусик Светлана Николаевна

Территориальная группа №18, Часть № 18 (Восемнадцать):

  • Залетин Сергей Викторович
  • Иванов Виктор Павлович
  • Сороколетов Юрий Михайлович
  • Максимов Александр Михайлович
  • Савушкин Юрий Вячеславович

Территориальная группа №19, Часть № 19 (Девятнадцать):

  • Пилюс Наталия Николаевна
  • Алексеева Татьяна Владимировна
  • Панин Владимир Алексеевич
  • Лисицын Антон Валерьевич
  • Лапшина Ирина Александровна
21 июля 2014, в 21:18 +2
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Туляки на Селигере: Теперь мы боимся здесь есть!
Туляки на Селигере: Теперь мы боимся здесь есть!
Титульным спонсором «Арсенала» может стать «Роснефть»
Титульным спонсором «Арсенала» может стать «Роснефть»