1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Алексинцы предлагают Владимиру Груздеву возглавить список «Единой России» - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексинцы предлагают Владимиру Груздеву возглавить список «Единой России»

Алексинцы предлагают Владимиру Груздеву возглавить список «Единой России»

Сегодня в Алексинском районе региональное отделение партии «Единая Россия» прошло предварительное внутрипартийное голосование.

В формировании списков кандидатов для предстоящих в сентябре этого года выборах в областную Думу приняли участие представители Алексинского, Заокского, Ленинского районов и рабочего посёлка Новогуровский.

Предварительное голосование проходило во Дворце культуры им. В.С. Бондаря и собрало многочисленную аудиторию из представителей предприятий, организаций, учреждений и общественности. Участников мероприятия на входе в ДК встречали члены «Молодой гвардии» в майках и кепках с партийной символикой. Они раздавали им сувениры, флажки и воздушные шары с символикой «Единой России», приглашали зарегистрироваться и пройти в зал. Сцена ДК была украшена флагами «Единой России».

Открыла мероприятие глава администрации Алексинского района Любовь Галкина. В предварительном внутрипартийном голосовании в округе №1 участвовали 10 человек. Любовь Сергеевна представила кандидатов, отметила, что партия «Единая Россия» - единственная партия в нашей стране, проводящая предварительные выборы.

Перед началом процедуры голосования перед выборщиками выступили лидеры общественного мнения - председатель Тульской областной Думы, генеральный директор ЗАО «Тяжпромарматура» Игорь Панченко и заместитель губернатора Тульской области, председатель государственно-правового комитета Тульской области Александр Москалец.

Игорь Владимирович Панченко в своем выступлении отметил позитивные подвижки в регионе, которые произошли в последние годы:

Игорь Панченко

- Большинство из них стали реальными благодаря грамотной политике губернатора Владимира Сергеевича Груздева. Между законодательной и исполнительной властью существует полное взаимопонимание по всем вопросам. Предлагаю кандидатуру Владимира Груздева в качестве лидера партийного списка «Единой России».

Заместитель губернатора Тульской области Александр Москалец акцентировал внимание на существенных преобразованиях в нашем регионе:

Александр Москалец

- Только в прошлом году было отремонтировано 600 километров дорог. В регион привлекаются многомиллиардные инвестиции, что позволяет открывать новые предприятия и новые рабочие места. В недавнем послании губернатора Владимира Груздева Тульской областной Думе совершенно справедливо отмечено, что наш регион обретает позиции лидера в сфере экономики. И эти значительные подвижки во всех сферах жизни достигнуты в первую очередь благодаря стараниям руководителя региона.
Поддерживаю предложение о включении Владимира Груздева в список кандидатов в депутаты от «Единой России» под первым номером.

По окончании выступлений лидерам общественного мнения было задано много вопросов, на которые они дали исчерпывающие ответы.

Затем перешли непосредственно к тайному голосованию. Из победителей предварительного внутрипартийного списка будет сформирован список кандидатов в депутаты Тульской областной Думы от партии «Единая Россия».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 мая 2014, в 18:35 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
30 и 31 мая перекроют центр Тулы
30 и 31 мая перекроют центр Тулы
Тульский боксер пробился в финал Универсиады
Тульский боксер пробился в финал Универсиады