1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. В Туле проходит турнир бальных танцев «Кубок Эдельвейса-2014» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
В Туле проходит турнир бальных танцев «Кубок Эдельвейса – 2014»

В Туле проходит турнир бальных танцев «Кубок Эдельвейса – 2014»

В общей сложности в соревнованиях примут участие более тысячи танцоров!

Утром 2 февраля в легкоатлетическом манеже центрального стадиона «Арсенал» стартовали второй межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Эдельвейса – 2014» и чемпионат и первенство Тульского регионального отделения Российского танцевального союза.

В общей сложности в соревнованиях примут участие более тысячи танцоров из Тульской области, а также Москвы, Орла, Тамбова, Курска и других регионов. Это будут как маленькие танцоры, так и взрослые призеры множества российских и зарубежных турниров.

«Соревнования проходят при поддержке управления культуры администрации города. Организатором мероприятия является спортивно танцевальный клуб «Эдельвейс» и Тульская областная танцевальная лига. Наибольшее количество участников зарегистрировалось в категориях «Молодежь» и «Взрослые»», сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Турнир открылся в 10.00 и начался с состязаний начинающих танцоров. В 13.00 будут соревноваться более опытные танцоры, а в 15.30 начнется главное событие турнира - чемпионат и первенство Тульского регионального отделения Российского танцевального союза (15.30, 18.00). Во время него и будут определены победители и призеры чемпионата и рейтинговых первенств ТРО РТС в различных возрастных категориях.

В 18.00 состоится торжественное открытие вечернего отделения турнира.

Посмотреть на танцоров могут все желающие - вход для зрителей свободный.

Фото: 1.crimea.ua

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 февраля 2014, в 12:43 +6
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимир Груздев посетит Каменский район
Владимир Груздев посетит Каменский район
В Каменском районе при пожаре погиб мужчина
В Каменском районе при пожаре погиб мужчина