1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Туляков приглашают познакомиться с автором книги о Джоне Кеннеди - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Туляков приглашают познакомиться с автором книги о Джоне Кеннеди

Туляков приглашают познакомиться с автором книги о Джоне Кеннеди

Дмитрий Петров, писатель, журналист и политтехнолог, приедет в областной центр по приглашению Сергея Костенко, председателя региональной избирательной комиссии.

Книга «Джон Кеннеди. Рыжий принц Америки» дает возможность читателю окунуться в события 50-летней давности и взглянуть на них с новой стороны.

В книге молодой, умный и обаятельный политик предстанет перед читателем как на ладони. Джон Кеннеди – страстный политик, харизматичный лидер и обаятельный плейбой, который вел огромную страну по избранному им пути и так трагически погиб. Читатели смогут узнать многое о его жизни, его мыслях, жизненных устоях.

Дмитрий Петров, автор книги (пишет ЭХО Москвы):

- Когда я определился с книгой, я стал делиться этим со своими друзьями. И первый вопрос в 70-ти случаях, который я получал: а ты знаешь, кто его убил? А я отвечал: я считаю, его жизнь несравненно интересней его смерти. Для меня лично. Поэтому смерти здесь посвящена последняя глава, и то не версиям, а скорее тому, как это все происходило, и какой ужас пережила его несчастная вдова, как переживали его братья и друзья, как его команда переживала. Там очень мало конспирологии, и без меня на эту тему написано много томов. А вот о жизни писали очень мало.

Встреча с Дмитрием Петровым и презентация книги состоится 17 января в 14.00 в первом корпусе ТГПУ им. Л.Н.Толтого (Тула, ул.Менделеевская, 7) в 15 аудитории. Вход свободный. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 января 2014, в 14:34 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В ТГПУ оценили способность тульских школьников мыслить творчески
В ТГПУ оценили способность тульских школьников мыслить творчески
В центре Тулы полицейские устроили погоню за пьяным водителем
В центре Тулы полицейские устроили погоню за пьяным водителем