1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 19 - MySlo.ru
  5. Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 19 - MySlo.ru
  6. Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 19 - MySlo.ru
Туляков приглашают на аква-шоу на арене цирка

Туляков приглашают на аква-шоу на арене цирка

Представления Московского цирка на воде будут идти целый месяц: с 25 января по 23 февраля.

Корреспондентов Myslo пригласили на генеральную репетицию накануне премьеры в Туле. Новый цирк поразит туляков разнообразными выступлениями: здесь и  синхронное плавание,  и огненное шоу,  и воздушные гимнасты, и экзотические животные.

Говорят, что вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как льется вода и как другие работают. В выступлении водного цирка все это есть: зрителей поразят великолепным фаер-шоу – артисты будут работать на воде с огнем.

Марина Бредун, артистка фаер-шоу:

Мария Бредун

Вообще моя специализация – это воздушная гимнастика. Работе с огнем я научилась сама – мне захотелось еще больше экстрима! А наш режиссер помог сделать классную программу. Огненное шоу на воде – это, все-таки, не совсем обычно. Конечно, иногда обжигаюсь, но и с высоты бывают падения.

Настоящий гвоздь программы – это выступление Вики и Тоби, очаровательных морских львов. 

Морские львы крутят обруч на носу, ныряют с мостика, ходят и стоят на хвосте, и постоянно целуют своих дрессировщиков, причем без команды – чувства не сдержать. 

Оксана Кондратьева, дрессировщик морских львов:

Оксана Кондратьева

Вики и Тоби очень нравится выступать на арене Тульского цирка. Уникальная конструкция бассейна (он оборудован прямо на арене цирка – Прим. автора) вмещает 150 тонн воды.  Вода подогревается, так что и животным, и артистам аква-балета комфортно.

Цирк на воде понравится не только детям, но и их родителям. Веселье и энергия органично сочетаются с красотой и эстетикой. И без дозы адреналина не обойдется: крокодилы и питоны в воде – совсем не то, что на суше.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 января 2014, в 17:17 +1
Другие статьи по темам
Курс евро побил российский рекорд 2009 года
Курс евро побил российский рекорд 2009 года
ГЛОНАСС уже установили в 2000 транспортных средствах региона
ГЛОНАСС уже установили в 2000 транспортных средствах региона