1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 17 - MySlo.ru
  5. Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 17 - MySlo.ru
  6. Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 17 - MySlo.ru
Туляков приглашают на аква-шоу на арене цирка

Туляков приглашают на аква-шоу на арене цирка

Представления Московского цирка на воде будут идти целый месяц: с 25 января по 23 февраля.

Корреспондентов Myslo пригласили на генеральную репетицию накануне премьеры в Туле. Новый цирк поразит туляков разнообразными выступлениями: здесь и  синхронное плавание,  и огненное шоу,  и воздушные гимнасты, и экзотические животные.

Говорят, что вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как льется вода и как другие работают. В выступлении водного цирка все это есть: зрителей поразят великолепным фаер-шоу – артисты будут работать на воде с огнем.

Марина Бредун, артистка фаер-шоу:

Мария Бредун

Вообще моя специализация – это воздушная гимнастика. Работе с огнем я научилась сама – мне захотелось еще больше экстрима! А наш режиссер помог сделать классную программу. Огненное шоу на воде – это, все-таки, не совсем обычно. Конечно, иногда обжигаюсь, но и с высоты бывают падения.

Настоящий гвоздь программы – это выступление Вики и Тоби, очаровательных морских львов. 

Морские львы крутят обруч на носу, ныряют с мостика, ходят и стоят на хвосте, и постоянно целуют своих дрессировщиков, причем без команды – чувства не сдержать. 

Оксана Кондратьева, дрессировщик морских львов:

Оксана Кондратьева

Вики и Тоби очень нравится выступать на арене Тульского цирка. Уникальная конструкция бассейна (он оборудован прямо на арене цирка – Прим. автора) вмещает 150 тонн воды.  Вода подогревается, так что и животным, и артистам аква-балета комфортно.

Цирк на воде понравится не только детям, но и их родителям. Веселье и энергия органично сочетаются с красотой и эстетикой. И без дозы адреналина не обойдется: крокодилы и питоны в воде – совсем не то, что на суше.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 января 2014, в 17:17 +1
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Курс евро побил российский рекорд 2009 года
Курс евро побил российский рекорд 2009 года
ГЛОНАСС уже установили в 2000 транспортных средствах региона
ГЛОНАСС уже установили в 2000 транспортных средствах региона