1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Певица Ольга Ватлина стала лицом тульского «МамФестиваля» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Певица Ольга Ватлина стала лицом тульского «МамФестиваля»

Певица Ольга Ватлина стала лицом тульского «МамФестиваля»

Вокалистка группы «Н.А.О.М.И.», уроженка Тульской области, певица Ольга Ватлина презентовала программу, «фишки» и новинки  самого масштабного  в Тульской области информационно-развлекательного  мероприятия  для будущих и настоящих родителей – «МамФестиваля». 

Организатором фестиваля является движение «МамКомпания» при  поддержке  заведующего  кафедрой акушерства и гинекологии медицинского университета ТулГУ Валерия Волкова. В этом году у праздника появилось «лицо». Им стала  популярная певица Ольга Ватлина. 

Звездная мама приехала на презентацию вместе с семимесячным сыном Давидом.

Ольга Ватлина, певица

Сначала я не была уверена, что готова стать лицом фестиваля. Сомневалась, что муж одобрит столь раннюю общественную деятельность сына. Но, как ни странно, именно муж и подтолкнул нас к положительному решению:  «Тебе много чем можно поделиться с будущими мамами, - сказал мне он, - и, может, твой опыт станет для кого-то замечательным примером».

Во время встречи певица поделилась своими секретами, рассказала о том, как приходила в форму после родов, поведала, какие колыбельные поёт сыну вечерами: «Думаю, что с годами роль мамы в моем понимании будет претерпевать множество форм. Но на данном этапе я мама семимесячного пупса, и у меня зашкаливают эмоции, когда я вижу, как он мне улыбается  или его новые и новые свершения».

Демфира Гришина, руководитель «МамКомпании»

Привлечь известную молодую маму с тульскими корнями  как   собирательный образ  современной мамы -  моя давняя мечта. Когда мы начали общение с Ольгой,  оказалось, что  она абсолютно «мамкомпанейская мама»,  понимающая ценность грудного вскармливания, умело сочетающая карьеру и  воспитание ребенка, активно   потребляющая  новую и актуальную информацию о том, как  воспитывать и развивать своего ребенка. "МамФестиваль" же – это трио  полезной информации,  развлечений и экономичных покупок. Уникальная возможность получить  одномоментный прямой доступ  почти к  20  наиболее квалифицированным, опытным специалистам Тульской области; задать в лицо вопросы  руководителям медицинских учреждений. Все это бесплатно.

Дополнительные «фишки» праздника:

  • Индивидуальные консультации   со  специалистами в режиме «вопрос-ответ».
  • Показы одежды для беременных и детской одежды.
  • Детская развивающая зона и мини-диско.

Конкурс  фотографий, сделанных  в период беременности «В ожидании чуда». Уже прислано 128 работ.

Презентация двух крупных специализированных детских диагностических центров, находящихся на ул. Галкина и на ул. Оборонной.

На презентации гости получили  приглашения на «МамФестиваль» с автографом певицы.

Прийти на праздник все желающие совершенно свободно смогут 26 и 27 октября.

Место проведения: Тула, ул. Советская, 2. Городской концертный зал (бывш. ДК ТОЗ).

График работы: 26 октября (суббота)  с 11.00 до 16.00 и 27 октября  (воскресенье) с  11.00 до 15.00.

Подробная информация здесь.

Фото Натальи Баевой

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 октября 2013, в 15:18 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Сотрудница тульской полиции станет факелоносцем
Сотрудница тульской полиции станет факелоносцем
В Тулу слетятся бабочки!
В Тулу слетятся бабочки!