1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Красивых и талантливых студенток ждут на кастинг 2 октября - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Красивых и талантливых студенток ждут на кастинг 2 октября

Красивых и талантливых студенток ждут на кастинг 2 октября

В этот день пройдет отборочный этап конкурса красоты и грации «Мисс Студенчество Тульской области – 2013».

Чтобы принять участие в финальном шоу, участницам предстоит пройти три конкурсных испытания: собеседование, дефиле и презентацию творческого номера.

Жюри конкурса определит самых достойных девушек, которые и будут бороться за корону и возможность представлять Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России – 2013» в Ставрополе.

Всех желающих ждут 2 октября в 15.30 в Молодежном Центре «Родина» (Тула, пр. Ленина, 20). При себе иметь туфли на каблуках, музыкальное сопровождение для творческого номера и хорошее настроение! Запись на отборочный тур по телефону 36-13-20.

Организаторами данного конкурса являются: Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы; тульская областная организация «Российский Союз Молодёжи»; муниципальное учреждение «Молодежный центр»Родина». Конкурс проходит при поддержке газеты «Слобода» и портала Myslo, модельного агентства «Красота и Стиль» Наталии Морозовой, салона красоты «Еlite club».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 сентября 2013, в 11:55 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Chevrolet Trailblazer: покоряй и поражай!
Chevrolet Trailblazer: покоряй и поражай!
Судебное дело о банкротстве ГУ ТО «Тулаавтодор» прекращено
Судебное дело о банкротстве ГУ ТО «Тулаавтодор» прекращено