1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Филармония представляет музыкальный проект «Семейные воскресники» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Филармония представляет музыкальный проект «Семейные воскресники»

Филармония представляет музыкальный проект «Семейные воскресники»

Это цикл спектаклей для семейного просмотра. Все спектакли будут идти в одно и то же время - в 12.00 по воскресеньям, что позволит родителям провести время с детьми интересно и с пользой.

Спектакли будут начинаться действительно «с вешалки» - в программу посещения обязательно включается игровой интерактив, где дети и родители участвуют в состязаниях и конкурсах, вместе поют и танцуют. Это прелюдия к спектаклю, но и в основное действо на сцене включаются элементы непосредственного участия зрителей.

Живой звук, высокое качество музыкального и драматургического материала, исполнительское мастерство, красочность и зрелищность - принципиальная позиция творческого состава Детской филармонии. Дополнительную привлекательность для взрослых и юных зрителей представляет участие в спектаклях маленьких артистов.

Спектакль - не только увлекательное яркое действо. Это повод для семейного обсуждения тем, затронутых в спектакле. Когда в зале рядом с ребенком родитель, это приносит огромную пользу, позволяет создать и укрепить атмосферу доверительного общения в семье.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 сентября 2013, в 12:04 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В здании УМВД открылась фотовыставка о Куликовом поле
В здании УМВД открылась фотовыставка о Куликовом поле
В Новомосковске маршрутка сбила пешехода
В Новомосковске маршрутка сбила пешехода