1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Александр Невский: «Я постараюсь сделать все, чтоб туляки первыми увидели «Черную розу» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Александр Невский: «Я постараюсь сделать все, чтоб туляки первыми увидели «Черную розу»

Александр Невский: «Я постараюсь сделать все, чтоб туляки первыми увидели «Черную розу»

18 июля Тулу посетил Александр Невский, прилетев прямо со съемок голливудского фильма, московский этап которых длился три с половиной недели.

Тульский бодибилдер участвовал в каждой сцене. На следующей неделе съемки начинаются в Лос-Анджелесе.

Невский о своём герое: «Россию вместе со мной представляет Эммануил Гедеонович Виторган. Надо сказать, что мой герой – майор уголовного розыска Влад Казатов – он туляк! И в сцене, в которой мой герой отправляется в командировку в Лос-Анджелес, мы с Виторганом говорим про Тулу!»

Кино достаточно жёсткое, по сюжету российский майор приезжает в Америку помочь своим коллегам справиться с маньяком, который убивает девушек и оставляет на месте преступления черную розу.

В картине участвует также и Оксана Сидоренко, чемпионка мира по бальным танцам, а теперь еще и абсолютная чемпионка мира в модельном фитнесе. Это её дебют. Она играет одну из тех девушек, которая окажется в лапах убийцы.

Александр с партнершей по телепроекту «Танцы со звездами» Оксаной Сидоренко

Мировая премьера этого фильма пройдет в декабре этого года, но Александр Невский пообещал сделать всё, чтобы туляки увидели этот фильм раньше.

Невский делится, что многие голливудские актёры хотят посетить Тулу. Они даже спрашивали у Александра, когда им снова выпадет возможность попасть сюда. Но, пока идут съемки фильма, точно говорить о времени их приезда не приходится.

Что касается продолжения организации чемпионатов по бодибилдингу и «Дням здоровья», то Александр Невский пообещал тулякам устроить какое-нибудь спортивное мероприятие уже к осени:

«Тысячи мальчишек прошли через наши Дни здоровья. Я побывал в каждой тульской школе и провел там семинары. Сейчас мы несколько заняты съемками фильма, но мы подумываем про осень. Чтобы снова сделать и День здоровья, и чемпионат по бодибилдингу, и «Александр Невский бодибилдинг классик», и бесплатные семинары для школьников».

Автор: Алина Харламова

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 июля 2013, в 16:34 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле задержали студента-наркодилера с крупной партией амфетамина
В Туле задержали студента-наркодилера с крупной партией амфетамина
В Тульской области в разгаре «змеиный» сезон
В Тульской области в разгаре «змеиный» сезон