1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Лучшими детскими моделями Тулы 2017 стали Полина Шабалина и Денис Егоров - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Лучшими детскими моделями Тулы 2017 стали Полина Шабалина и Денис Егоров

Лучшими детскими моделями Тулы 2017 стали Полина Шабалина и Денис Егоров

23 апреля в клубе «Пряник» состоялось финальное шоу V юбилейного областного детского фестиваля модельного искусства.

В воскресенье, 23 апреля, клуб «Пряник» стал площадкой для проведения шоу «Лучшая детская модель Тулы 2017». Организатором праздника моды, стиля и таланта выступило модельное агентство Gold Models.

В финал фестиваля попали лучшие детские модели, прошедшие предварительные кастинги и ряд отборочных туров. В итоге 16 очаровательных участников в возрасте от 4 до 13 лет поборолись за право представлять Тульскую область в четвёртом сезоне российского телевизионного проекта «Топ-модель по-детски», который уже три года с большим успехом транслируется на канале RUSSIAN MUSIC BOX.

Конкурсанты показали себя в пяти выходах: модельная визитка, показ дизайнерской одежды, образ-дефиле, фотоконкурс «Fashion Kids» и дефиле в вечерних платьях. А также на суд жюри были представлены профессиональные портфолио детей-моделей.

Во время выступления «Модельная визитка» юные участники в стихах и прозе рассказывали зрителям о себе и своих увлечениях, любви к моде, своём желании и стремлении стать моделью, что для этого уже сделано, в каких фэшн-проектах они принимали участие. В ходе модного показа участники профессионально дефилировали по залу в нарядах, предоставленных одним из партнёров проекта дизайнером Екатериной Орловой.

Самым ярким этапом фестиваля стал «Образ-дефиле». Конкурсантам нужно было не только проявить свои модельные таланты, но и актёрское мастерство. Девчонки и мальчишки примерили на себя образы балерин, хип-хоп исполнителей и известных звёзд, танцоров, весенних фей, мультяшных героев и кукол и множества других.

Следующим конкурсным этапом стала демонстрация фоторабот участников. Жюри отметило высокий профессионализм и отличный уровень подготовки моделей.

Стоит отметить, что фестиваль «Лучшая детская модель Тулы» – это всегда яркое и запоминающееся шоу. На роль ведущих праздника организаторы пригласили популярную ведущую, певицу, модель и актрису Софью Долганову и звёздного ведущего, актёра и модель Никиту Жоричева.

Всё мероприятие сопровождалось яркими выступлениями победительницы национального «Детского Евровидения – 2016», обладательницы 4 места международного «Детского Евровидения – 2016», финалистки телепроекта «Голос. Дети» Сони Фисенко.

Профессиональные модели GOLD MODELS демонстрировали новые коллекции известных модельеров.

Заключительный и наиболее красивый этап конкурса – это, безусловно, дефиле в вечерних платьях. Юные красавицы блистали на сцене в великолепных нарядах настоящих принцесс, а мальчики предстали в изящных костюмах.

В этот вечер ни один из участников не остался без титула и подарка. В честь юбилея абсолютно всем участникам поступили предложения по участию в престижных фэшн-проектах, съёмках для глянцевых журналов, участию в неделе мод, съемках для look book.

Награждение маленьких моделей началось с чествования победителя фотоконкурса «Лучшая детская модель Тулы» по версии пользователей портала Myslo Арины Мишиной.

Призовые места были распределены следующим образом:

Аня Елагина – Лучшая fasion модель и Лучшая рекламная модель.

Андрей Чадаев – Лучшая детская модель Эстель.

Арина Мишина – Лучшая рекламная модель, Лучший образ-дефиле и приз зрительских симпатий.

Алина Терехова – Лучшая детская топ-модель и Лучшее портфолио.

Соня Моторина – Лучшая детская супермодель.

Кристина Корышева – Лучшая детская модель art-fashion.

Лера Рожкова – Лучшая спортивная модель.

Даша Макарова – Лучшая подиумная модель.

Вика Дермелёва – Лучшая детская модель Gold Models и Лучшая детская модель Эстель.

Кристина Карпухина – Лучшая стильная модель.

Влада Никульникова – Лучший фото образ и победитель в спец-номинации «Открытие года».

Василиса Чукина – 3-е место на фестивале «Лучшая детская модель Тулы-2017» и Лучшая Модельная визитка.

Настя Чадаева – 2-е место на фестивале «Лучшая детская модель Тулы-2017».

Полина Резакулова – 1-е место на фестивале «Лучшая детская модель Тулы-2017» и Лучшая детская фотомодель.

Денис Егоров – гран-при конкурса и звание «Лучшая детская модель Тулы–2017» среди мальчиков. Теперь Денис станет рекламным лицом детского модельного агентства GOLD KIDS.

Победительницей конкурса и обладательницей Гран-при стала 13-летняя Полина Шабалина. Приглашение на участие в съёмках телепроекта победительнице вручили продюсер телепроекта «Топ-модель по-детски» Богдан Прасков и кастинг директор Елена Мазулева.

Арина Мишина, 5 лет.

Арина Мишина

- Я очень рада, что победила в вашем конкурсе фотографий, и что завоевала столько наград сегодня. Я занимаюсь в модельном агентстве уже давно – 1 месяц! Ещё я умею кататься на коньках и роликах, люблю рисовать и заниматься бальными танцами, учу английский язык с трёх лет. Когда вырасту, хочу быть или моделью, или учить детей.

Денис Егоров, 12 лет.

Денис Егоров

- Хочу поблагодарить своих родителей, педагогов, и, отдельно, своего классного руководителя Олега Александровича, именно он поддержал меня в моих начинаниях в качестве модели. Начал я совсем недавно и, так сказать, с нуля. Началом моей модельной карьеры послужило участие в конкурсе «Мини Мистер Тулы-2016». Во время конкурса меня заметили и пригласили в модельное агентство. Я очень рад, что попал сюда. В будущем я хочу стать профессиональной моделью, думаю, это моё призвание.

Полина Шабалина, 13 лет.

Полина Шабалина

- Я очень счастлива от того, что победила в конкурсе и приму участие в проекте «Топ-модель по-детски».  Хочу в первую очередь поблагодарить Светлану Валерьевну (С.В. Моторина – президент фестиваля «Лучшая детская модель Тулы», прим.ред.) и сказать «спасибо» моей группе поддержки: моим родителям, девчонкам и ребятам из модельной школы, всем моим друзьям, которые сегодня за меня болели. Я их всех очень люблю. Когда я стояла на сцене и ждала объявления результатов, я так сильно переживала, что у меня тряслись коленки. Кажется, все гости это заметили (смеётся). Мне очень нравится заниматься модельным бизнесом, здесь я уже полтора года. Но я не рассматриваю себя в будущем в качестве профессиональной модели, надеюсь стать врачом: офтальмологом или стоматологом.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 апреля 2017, в 16:48
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области сотрудники ГИБДД провели рейд «Детское кресло»
В Тульской области сотрудники ГИБДД провели рейд «Детское кресло»
Следующий общеобластной субботник в Тульской области пройдет 29 апреля
Следующий общеобластной субботник в Тульской области пройдет 29 апреля