1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Два участника от Тульской области вышли в шорт-лист конкурса видеороликов - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Два участника от Тульской области вышли в шорт-лист конкурса видеороликов

Два участника от Тульской области вышли в шорт-лист конкурса видеороликов

В ходе третьего этапа финалисты интернет-конкурса представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива».

20 апреля 2017 года в Гостином дворе в Москве состоится третий этап национального молодежного проекта «Моя альтернатива». Финалисты интернет-конкурса представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива», и среди них – сразу два участника из Тулы!

Всего в финал вышли 23 участника, из них 20 – по результатам голосования и трое – по выбору жюри.

Танцевальный коллектив X-Zibit выбрало жюри. Свой ролик они посвятили истории братьев Валерия и Владимира Чернодымовых, которые за несколько лет смогли с нуля развить танцевальное движение в городе до безумно популярного веяния среди молодежи.

Второй участник от Тульской области – 21-летняя жительница города Ефремова Анастасия Кузякова, боксер.

«В жизни каждого человека должна быть цель или мечта. Я осуществила свою мечту и сейчас помогаю другим в достижении их целей», – говорит Анастасия.

 

Напомним, конкурс проходит в три этапа:

первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте проекта завершился 19 февраля 2017 года. Видеоролики участников рассказывают об их здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству.

Всего во второй этап конкурса прошли 259 участников из 154 городов России.

Победители второго этапа определялись голосованием в интернете, и таким образом были отобраны 23 участника, которые прошли в финал.

В ходе третьего этапа финалисты интернет-конкурса представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». Пять победителей будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций и СМИ.

В концерте, посвященном чествованию финалистов и победителей конкурса, выступят следующие группы и исполнители: Градусы, Банд'Эрос, 5sta Family, Стас Костюшкин, Mc Doni, Катя Лель, Алла Рид и другие.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 апреля 2017, в 12:41 +2
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Двое безработных туляков украли чугунный люк
Двое безработных туляков украли чугунный люк
В Туле раздадут 30 000 георгиевских ленточек
В Туле раздадут 30 000 георгиевских ленточек