1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В районе ДТП с шестью авто под Тулой незначительная пробка - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В районе ДТП с шестью авто под Тулой незначительная пробка

В районе ДТП с шестью авто под Тулой незначительная пробка

По словам сотрудников ГИБДД, в ближайшее время движение будет полностью восстановлено.

В районе крупного дорожно-транспортного происшествия с участием шести автомобилей по состоянию на 11.30 вторника 10 сентября наблюдается затрудненное движение.

Сотрудники ГИБДД и дорожные службы принимают все меры для его скорейшего восстановления, и, по их словам, в ближайшее время участок в районе 228 км автодороги «Крым» будет приведен в порядок.

Напомним, в 7.05 в полицию поступило сообщение о том, что на 228 км автодороги «Крым» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля «Грэйт Волл» с курскими номерами ехал в сторону Москвы и вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Шевроле», а затем врезался в машины «Мазда», «Пежо-Боксер», «Мерседес» и «Опель», сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП водитель «Грэйт Волл» доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами. Также пострадали водители Опель и Шевроле, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По предварительной информации, причиной аварии послужило то, что водитель «Грэйт Волл» уснул за рулем. Однако не исключается, что к ДТП могла привести плохая видимость – в районе столкновения был сильный туман.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 сентября 2013, в 12:13 0
Другие статьи по темам
«У вас все алкоголики голосовали!»
«У вас все алкоголики голосовали!»
«Универсальная электронная карта» стала доступнее
«Универсальная электронная карта» стала доступнее