1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Под Тулой совершено нападение на таксиста - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Под Тулой совершено нападение на таксиста

Под Тулой совершено нападение на таксиста

Угрожая ножом, преступник отобрал у водителя 3,5 тысячи рублей и скрылся.

30 мая в отдел МВД по Ленинскому району обратился водитель такси. По его словам, в районе 11 км дороги «Тула-Новомосковск» на него напал неизвестный и, угрожая ножом, отобрал 3,5 тысячи рублей.

Андрей Ярцев

- Сотрудниками полиции задержан ранее судимый 21-летний житель села Липово Щекинского  района, - сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев. - Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Напомним, похожий случай, но с трагическим финалом, произошел в Петелино в 2011 году. Нападение на таксиста Олега Метлинского было совершено вечером 9 февраля.

В ходе осмотра следователем места преступления было установлено, что мужчина скончался от десятка ножевых ранений в область лица, шеи и ключицы.

Станислав Свечников

– Автомобиль стоял в сугробе, в 50 метрах от жилого дома,– рассказывал следователь СО по Зареченскому району города Тулы СУ СКР по Тульской области Станислав Свечников. – Двери салона были прикрыты, но не захлопнуты. Возможно, преступник (или преступники) не стали закрывать их из опасения быть услышанными или увиденными случайным свидетелем.

Пока стражи порядка осматривали место преступления и искали оставленные убийцами улики, их коллеги в погонах пытались задержать преступников по горячим следам. Но безуспешно – те, хоть и порядочно «наследили» в залитом кровью салоне, словно сквозь землю провалились…  

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 мая 2013, в 15:27 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Советском районе с 4 июня не будет воды
В Советском районе с 4 июня не будет воды
Под Тулой в ДТП водителю оторвало палец
Под Тулой в ДТП водителю оторвало палец