1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Под Тулой гаишник устроил ДТП и скрылся - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Под Тулой гаишник устроил ДТП и скрылся

Под Тулой гаишник устроил ДТП и скрылся

На предложение пройти медицинское освидетельствование на алкоголь сотрудник полиции ответил отказом.

В УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции в Суворовском районе.

- В дежурную часть поступило сообщение, что 7 мая в 23.00 на автодороге Суворов-Одоев около деревни Збродово Суворовского района водитель автомобиля «Санг Енг» совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121 под управлением 32-летней женщины, - сообщил заместитель начальника пресс-службы региональной полиции Сергей Сергейчев.  - Последняя была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Также за медицинской помощью обращались пассажиры ВАЗ-2121: 54-летняя женщина и 11-летняя девочка. Водитель автомобиля «Санг Енг» с места ДТП скрылся.

Полицейские  выяснили, что  за рулем автомобиля «Санг Енг» находился 39-летний государственный инспектор дорожного надзора межмуниципального отдела МВД России «Суворовский».

- Он управлял автомобилем отца жены, - пояснил Сергей Сергейчев. - При установлении личности от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение об увольнении инспектора и привлечении к ответственности его руководства.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 мая 2013, в 13:11 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

На День Победы в  Туле будет два салюта!
На День Победы в Туле будет два салюта!
Где сегодня не будет воды?
Где сегодня не будет воды?