1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Прокуратура проверит работу Тулгорэлектротранса после смертельного ДТП на мосту у «Макси» - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru

Прокуратура проверит работу Тулгорэлектротранса после смертельного ДТП на мосту у «Макси»

Специалисты оценят соблюдение правил эксплуатации трамваев.

Прокуратура проверит работу Тулгорэлектротранса после смертельного ДТП на мосту у «Макси»

Прокуратура Зареченского района Тулы проверит работу МКП «Тулгорэлектротранс» после смертельного ДТП на мосту у «Макси». 

В частности, соблюдение правил эксплуатации трамваев, выполнение требований ГОСТов и других нормативных документов, обеспечивающих надёжность рельсов, путей и нормы обслуживания техники.

— При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер реагирования, — отметили в региональной прокуратуре. 

Напомним, в смертельном ДТП на мосту через Упу пострадали 25 человек. Детей среди них нет. Четверо из пострадавших погибли до прибытия скорой помощи. Причиной смертельного ДТП на мосту через Упу мог стать сошедший с рельсов трамвай.

 


 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 октября 2025, в 12:22 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области на трассе установили новую станцию зарядки для электромобилей
В Тульской области на трассе установили новую станцию зарядки для электромобилей
В Туле Роспотребнадзор закрыл салон красоты на Каминского
В Туле Роспотребнадзор закрыл салон красоты на Каминского

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.