1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Тулячка о водителе троллейбуса № 5: «Громко кричала на пассажиров, оскорбляла и материлась» - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Тулячка о водителе троллейбуса № 5: «Громко кричала на пассажиров, оскорбляла и материлась»
По словам читательницы, на фото тот самый троллейбус.

Тулячка о водителе троллейбуса № 5: «Громко кричала на пассажиров, оскорбляла и материлась»

Пассажирке, по ее словам, пришлось прервать поездку, потому что ехать дальше было страшно.

В редакцию Myslo обратилась тулячка Ольга. Она рассказала, что 4 октября стала свидетельницей хамского поведения водителя троллейбуса № 5. Неприятное «знакомство» началось с того, что на остановке «Ул. Орловская» водитель троллейбуса, не дожидаясь завершения посадки пассажиров, закрыла двери и начала движение.
 
«Она явно была раздражена (может из-за того, что еще и выполняет функционал кондуктора), громко кричала на пассажиров,которые зашли, оскорбляла и материлась несмотря на то, что в транспорте находились дети.
На следующей остановке зашла женщина на вид пенсионного возраста и тоже отхватила от водителя! Та кричала: «Натянут на морды свои маски и не видят куда прутся! Смотри куда идешь!» — рассказала Ольга корреспонденту Myslo.
 
Также тулячка сообщила, что во время поездки водитель кричала, размахивала руками, сигналила впереди ехавшим автомобилям и материлась. Ольге пришлось выйти не на своей остановке, так как ехать дальше ей было просто страшно.
Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 октября 2021, в 11:52 +9
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Массовое ДТП на М-2 под Тулой спровоцировал водитель фуры
Массовое ДТП на М-2 под Тулой спровоцировал водитель фуры
Коронавирус в Тульской области вырос до июльских значений
Коронавирус в Тульской области вырос до июльских значений