1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Бывшую солистку «Миража» Маргариту Суханкину обокрали в Тульской области - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Бывшую солистку «Миража» Маргариту Суханкину обокрали в Тульской области

Бывшую солистку «Миража» Маргариту Суханкину обокрали в Тульской области

Через несколько часов тульские полицейские разыскали воришку.

Накануне поздним вечером в межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» поступило сообщение от популярной певицы Маргариты Суханкиной – экс-солистки группы «Мираж».

Полицейским эстрадная исполнительница сообщила, что следовала на отдых на юг на автомобиле. Заехав заправиться на АЗС, она продолжила свой путь, но вскоре вспомнила об оставленном в павильоне портмоне с деньгами и банковскими картами. Вернувшись за ним назад, она не обнаружила свою собственность.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что бесхозную вещь присвоила другая клиентка заправки. Получив данные автомобиля, на котором та передвигалась, и направление его движения, стражи правопорядка оповестили об этом своих коллег из соседних регионов.

Через несколько часов на стационарном посту ДПС в городе Богучаре Воронежской области машина подозреваемой была остановлена.

В салоне находилась семейная пара, также следовавшая на отдых в южный регион.

Граждане были переданы тульским оперативникам, которые доставили их в ОВД для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемая призналась в содеянном и возместила причинённый ущерб. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании ей меры пресечения.

Позднее Маргарита Суханкина записала видео со словами благодарности в адрес сотрудников полиции и отметила профессионализм полицейских Ефремовского района Тульской области.

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Статистика по ковиду за сутки: в Тульской области 137 случаев заболевания и 8 смертей
Статистика по ковиду за сутки: в Тульской области 137 случаев заболевания и 8 смертей
В ПФР объяснили, как получать пособия без сбора справок
В ПФР объяснили, как получать пособия без сбора справок