1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Подвыпившая женщина в Плавске вонзила знакомому в грудь нож - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Подвыпившая женщина в Плавске вонзила знакомому в грудь нож

Подвыпившая женщина в Плавске вонзила знакомому в грудь нож

Поняв, что натворила, она вызвала скорую, но врачи не смогли его спасти. Мужчина умер 19 ноября в 00:10 минут в больнице.

В Плавске завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летней местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, днем 18 ноября 2018 года мужчина вместе с 52-летней женщиной находился в своем доме на ул. 50 лет Октября в Плавске, где они выпивали. Когда между ними возник конфликт, оба были сильно нетрезвы. В ходе ссоры женщина вооружилась кухонным ножом и вонзила его в грудную клетку слева.

Поняв, что натворила, она вызвала скорую, но врачи не смогли его спасти. Мужчина умер 19 ноября в 00:10 минут в больнице, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

На этапе предварительного расследования уголовного дела обвиняемая признала вину в совершении инкриминируемого ей преступления. На основании ходатайства следователя обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемой в совершении инкриминируемого ей преступления подтверждается в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 февраля 2019, в 21:03 +3
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Южная часть Тулы из-за аварии осталась без воды
Южная часть Тулы из-за аварии осталась без воды
В Плавском районе из-за ДТП перекрыли федеральную трассу М-2 «Крым»
В Плавском районе из-за ДТП перекрыли федеральную трассу М-2 «Крым»