1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Ленинском районе мужчина выпрыгнул в окно после беседы с полицейскими - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Ленинском районе мужчина выпрыгнул в окно после беседы с полицейскими

В Ленинском районе мужчина выпрыгнул в окно после беседы с полицейскими

Полицейские проводили с ним профилактическую беседу о недопустимости совершения противоправных действий.

В отделении полиции «Ленинский» задержанный выпрыгнул из окна второго этажа, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

По словам полицейских, мужчину задержали в пятницу, 31 июля, и доставили в отдел для проведения профилактической беседы о недопустимости противоправных действий. Мужчина ранее уже был судим и находился под административным надзором.

- В ходе беседы физическая сила и специальные средства к мужчине не применялись, признаков алкогольного опьянения у него не наблюдалось, - отметили в пресс-службе.

В ходе беседы задержанный попросил проводить его в туалет. Идя по коридору в сопровождении одного из сотрудников полиции, он внезапно оттолкнул полицейского и побежал в сторону лестничного марша между 1-м и 2-м этажом, после чего выпрыгнул из окна на асфальтовое покрытие.

В результате падения мужчина получил различные травмы, не представляющие угрозы жизни, и был госпитализирован в больницу.

Сотрудники полиции выясняют причины подобного поведения задержанного и проводят проверку по факту действий сотрудников полиции. Если их вина будет установлена, они будут привлечены к ответственности. 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 августа 2015, в 11:29 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле мошенница украла у пенсионерки 6 тысяч рублей
В Туле мошенница украла у пенсионерки 6 тысяч рублей
На Советской такси врезалось в автобусную остановку
На Советской такси врезалось в автобусную остановку