1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Туляка приговорили к 8,5 годам за убийство знакомого и избиение женщины сковородкой - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Туляка приговорили к 8,5 годам за убийство знакомого и избиение женщины сковородкой

Туляка приговорили к 8,5 годам за убийство знакомого и избиение женщины сковородкой

Осужденный изуродовал лицо одной из своих знакомых в новогоднюю ночь. А через месяц решился на убийство.

Центральный районный суд признал виновным 24-летнего мужчину, который обвинялся в избиении женщины в новогоднюю ночь и жестоком убийстве знакомого, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Как установил суд, в поселке Угольный ночью 1 января 2015 уже изрядно выпивший обвиняемый поссорился со своей знакомой. Мужчина схватил со стола тяжелую металлическую сковородку и начал избивать ей женщину. Полученные повреждения в итоге привели к неизгладимому обезображиванию лица пострадавшей.

Однако привлекать внимание к этому факту правоохранительных органов по непонятной причине знакомые не стали, что в итоге и привело к трагедии. Уже 7 февраля в этом же доме обвиняемый начал угрожать ножом другой своей знакомой, после чего схватил ножку от мебели и стал избивать одного из присутствующих в доме мужчин.

Одного избиения убийце оказалось мало – он положил на пострадавшего кусок ДСП и начал прыгать на нем, пока жертва не скончалась.

В итоге суд признал обвиняемого виновным и приговорил его по совокупности преступлений к 8,5 годам колонии строгого режима. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 июля 2015, в 10:52 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Детский парк в Новомосковске реконструируют
Детский парк в Новомосковске реконструируют
В выходные тульских водителей ждут два рейда ГИБДД
В выходные тульских водителей ждут два рейда ГИБДД