1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Жизнь – это общение - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Жизнь – это общение

Жизнь – это общение

Олег Кузин, победитель в номинации «Самый активный абонент-студент» проекта «Жизнь – это общение», проводимого альтернативным оператором мобильной связи Tele2, не представляет себе жизни без постоянного общения.

Редко можно встретить человека, который к 20 годам уже многого успел добиться. Олег работает помощником президента Тульского клуба молодых предпринимателей, имеет первый взрослый разряд по боксу, является старостой группы в университете и еще успевает заниматься вокалом.

«Я считаю, что в жизни нужно успеть попробовать себя во всем, но не забывать расставлять приоритеты. Поэтому сейчас я делаю упор на работу, занимаясь боксом уже больше для души и поддержки формы», - поделился Олег.

В его расписанной по минутам жизни есть место мечте! Олег очень хочет преподавать:

- Я сейчас перешел на пятый курс Механико-математического факультета ТулГУ. Разумеется, мне бы хотелось работать по профессии. Моя специальность – это «Механика деформируемого твердого тела». Как говорят наши преподаватели, перспективы этой профессии огромны. Но, главное, о чем я мечтаю, это привнести новое и свежее веяние в профессию преподавателя. Надеюсь, когда-нибудь я смогу воплотить это в жизнь.

Уже сейчас Олег ведет активную деятельность не только в университете, но и в Тульском клубе молодых предпринимателей, благодаря которому началось его знакомство с Tele2. В 2012 года он принял участие в проекте «Школа предпринимательства», а в 2013 году он стал еще и одним из его соорганизаторов. В его задачи входит привлечение к программе студентов старших курсов.

«Я люблю сотрудничать с Tele2 по многим причинам. Во-первых, именно благодаря этой компании я познакомился со многими людьми, которые до сих пор мне помогают профессионально расти. Во-вторых, у Tele2 выгодные и удобные тарифные планы. Кстати, буквально пару недель назад я перешел на бизнес-тариф – это для меня в новинку. И, в-третьих, мне безумно нравится подход сотрудников Tele2 к людям – они с легкостью идут на контакт и всегда готовы помочь», - отметил Олег.

Победа в номинации «Самый активный абонент-студент» в рамках проекта «Жизнь – это общение» для Олега стала неожиданным, но приятным сюрпризом. В награду за плодотворное сотрудничество он получил подарки и памятный диплом от альтернативного оператора мобильной связи Tele2.

Совсем скоро вы познакомитесь с абонентом, который станет победителем в последней номинации проекта «Жизнь – это общение» по итогам 2012 года.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 июня 2013, в 16:41 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Приёмные родители не будут платить транспортный налог
Приёмные родители не будут платить транспортный налог
Александр Невский играет главную роль в новом голливудском фильме
Александр Невский играет главную роль в новом голливудском фильме