1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Удачный бизнес с компанией «Дом сайтов» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Удачный бизнес с компанией «Дом сайтов»

Удачный бизнес с компанией «Дом сайтов»

Компания «Дом сайтов» уже несколько лет подряд работает на Тульском рынке интернет-рекламы, как стабильная, развивающаяся компания.

За это время мы успели поработать с более сотней заказчиков различного уровня. За годы профессиональной работы мы отработали технологии, которые позволяют нашим клиентам – малому и среднему бизнесу, получить своих первых клиентов из Интернета, сделать своё представительство в Интернете, воспользоваться всеми плюсами интернет-маркетинга с минимальными вложениями!

Что действительно нужно начинающему предпринимателю?

Два года назад мы предположили, а сейчас говорим с уверенностью, что, помимо низкой стоимости, этим людям нужен быстрый результат. Приходя к нам в компанию, они могут говорить, что это не так. Мы не верим.

В 99% случаев начинающий предприниматель (да и не только начинающий) хочет быстрого результата от вложенных денег. Ему нужно быстро почувствовать, что сайт приносит пользу, а его бизнес востребован потенциальными клиентами. Когда предприниматель это чувствует, у него появляется желание развиваться, а когда есть желание, в бизнесе точно будет результат. Добиться высокой скорости, не потеряв в качестве - это стало для нас основной задачей.

Итак, мы поставили цель – за несколько рабочих дней создавать для наших клиентов сайты, включая дизайн, программирование, наполнение, выкладку на хостинг и проведение обучения. За счет автоматизации и введения нормативов, мы в 70% проектов приблизились к этой цифре.

Наша технология

Отлаженная работа всех отделов, профессиональные качества каждого сотрудника, автоматизация процессов – это основной залог успеха! Для своих клиентов мы разрабатываем уникальные, индивидуальные дизайны на выбор, верстаем, ставим на нашу собственную систему управления (CMSDomSaitov).

Для всех клиентов мы предоставляем хостинг и доменное имя на один год совершенно бесплатно!

 В процессе всей работы по проекту, до его сдачи заказчику, проект курирует менеджер проектов, который является переводчиком всех желаний клиента, на язык программистов, и обратно! По завершении работ по созданию сайта, нашим клиентам предлагается воспользоваться услугами по раскрутке сайта и его дальнейшей технической поддержки.

И так, вам нужно повысить продажи, получить новых клиентов, заявить о себе в Интернете? Тогда обращайтесь к нам! Наша главная цель – ваши новые клиенты!

www.dom-saitov.ru
Телефон: 8 (4872) 714-314, 8 (905) 622-24-72
E-mail: [email protected]
Тула, улица Революции, 39, офис 319 (3-й этаж)
Группа VK

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 апреля 2014, в 10:54 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Туляки разыграли Кубок по восточному боевому единоборству
Туляки разыграли Кубок по восточному боевому единоборству
В Новомосковске под колеса скутера попала 85-летняя женщина
В Новомосковске под колеса скутера попала 85-летняя женщина