1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Центр стоматологии инновационных технологий» вошел в топ-100 лучших стоматологических клиник в России - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Центр стоматологии инновационных технологий» вошел в топ-100 лучших стоматологических клиник в России

«Центр стоматологии инновационных технологий» вошел в топ-100 лучших стоматологических клиник в России

Тульская стоматология заняла в почетном рейтинге 15 место.

Профессиональный рейтинг стоматологических клиник создан информационным ресурсом о стоматологии Startsmile при информационной поддержке ИД Коммерсантъ.

Тульский «Центр стоматологии инновационных технологий» (ул. Революции, 17-а), который занял в этом рейтинге 15 место, был основан четыре года назад, и на сегодняшний день является самой крупной частной стоматологической клиникой города Тулы.

Секретом успеха с корреспондентами поделился руководитель «Центра стоматологии инновационных технологий» Игорь Евгеньевич Тихонов, команда опытных врачей которого выводит тульскую стоматологию на качественно новый уровень: «Наши специалисты постоянно повышают свой профессионализм, посещая различные курсы и семинары, мы постоянно обмениваемся опытом с нашими коллегами, следим за последними тенденциями в стоматологии и внедряем их у нас в клинике, чтобы даже самые требовательные пациенты были довольны и уходили от нас с улыбкой! В работе с пациентами мы стремимся к честности и открытости. Для нас уважение и понимание пациента – это лучшая награда».

Цель проекта Startsmile – выявление реальных лидеров отрасли и помощь пациентам в правильном выборе стоматологии. Объективность и независимость рейтинга гарантирует отсутствие коммерческой выгоды со стороны организатора, а также автоматизированная система оценки клиник-участниц, разработанная экспертами Startsmile при участии ведущих специалистов стоматологической отрасли.

Рейтинг основывается на полностью автоматизированном подсчете баллов, которые присваиваются за предоставленные в анкете данные о клинике, потенциально влияющие на качество лечения. Так, большое внимание уделяется профессионализму и опыту врачей, оснащенности клиники, качеству используемых материалов и другим важным аспектам, от которых напрямую зависит качественное предоставление стоматологических услуг. Оценка каждого параметра зависит от степени его важности.

Все данные, заявленные клиниками в анкете, проходят проверку модераторами Startsmile на предмет их достоверности. Всего же в анкетировании приняло участие более 300 частных стоматологических клиник высокого уровня из 54 городов России

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 ноября 2013, в 09:40
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляки могут заглянуть в «паспорт» чиновника
Туляки могут заглянуть в «паспорт» чиновника
ВТБ24 откорректирует график страховых выплат вкладчикам «Первого Экспресса»
ВТБ24 откорректирует график страховых выплат вкладчикам «Первого Экспресса»