1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Центр стоматологии инновационных технологий: в числе лучших стоматологий страны! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Центр стоматологии инновационных технологий: в числе лучших стоматологий страны!

Центр стоматологии инновационных технологий: в числе лучших стоматологий страны!

Жизнь и здоровье – самое ценное, что у нас есть, поэтому каждый человек стремится выбирать для себя и своих близких лучшее – лучшую клинику, лучшего врача, лучшее лечение. 

В этом непростом выборе тулякам помогла премия «Тульский бизнес 2013»: в номинации «Медицинские услуги года» первое место завоевал Центр стоматологии инновационных технологий. Награда подтвердила выбор десятков тысяч туляков и признание коллег. Теперь и вы знаете, куда идти за здоровой красивой улыбкой!

Игоря Тихонова, генерального директора Центра стоматологии, в Туле знают многие: именно его стоматологическая клиника на ул. Марата была одной из первых частных стоматологий в городе.

Игорь Тихонов

И большинство гостей, присутствующих на церемонии вручения премии, хоть однажды да побывали в роли пациента в его клиниках.

Их, кстати, три: первая – та самая стоматология на Марата, 31, которая в этом году отметила свое 20-летие. Вторая – Центр стоматологии инновационных технологий: ему всего 4,5 года, но он уже считается одной из наиболее крупных, современно оснащенных и передовых клиник. Причем не только в Туле! И третья – клиника «Новадент» в центре города, в ТЦ «Утюгъ». О премии и других своих победах Игорь Тихонов рассказал в интервью.

- Игорь Евгеньевич, что значит для Вас премия «Тульский бизнес»?

- Стоматология – особое направление медицины, где пациенты ожидают получить результат сразу, после первого же обращения к врачу. Пациент пришел к нам без зуба – а уйти должен с зубом. Пришел с больными или желтыми зубами – уйти должен со здоровыми и белоснежными. Результат нашей работы виден сразу, но и ошибки тоже сразу заметны. Поэтому наша задача – обеспечить такое качество лечения, чтобы пациент был максимально удовлетворен его результатом, сроками выполнения работ и долговечностью конструкций.

Именно к этому мы всегда и стремимся. И конечно, главная награда для нас – это доверие наших пациентов, уважение и признание со стороны коллег. А полученная нами премия – заслуженное подтверждение того высокого уровня оказания услуг, который мы ежедневно предоставляем нашим пациентам.

- Почему, как Вы думаете, именно Центр стоматологии стал победителем в номинации «Медицинские услуги года»?

- Считаю, что вручение этой премии – доказательство того, что сегодня мы предоставляем медицинские услуги лучше других. Премия присуждается наиболее ярким и динамичным участникам тульского рынка. Она оценивает наиболее успешные стратегии развития. Мы предоставляем качественные услуги, отвечающие требованиям времени, и это качество складывается из многих факторов – уровня оборудования, профессионализма врачей, уровня сервиса, плюс оценки наших пациентов, которые выбирают нас в течение многих лет, и которых мы не разочаровываем. Что касается оборудования, то на сегодняшний день все три наши стоматологии работают в 3D-формате: все оснащены компьютерными 3D-томографами для диагностики заболеваний зубочелюстной системы и ЛОР-органов. Точность диагностики – залог успешного лечения! Без 3D-томографии невозможна на сегодняшний день постановка правильного диагноза.

- Знаю, что в этом году Вы получили еще одну высокую оценку своей работы – на Всероссийском уровне.

- Да, и это очень почетно и престижно для нас. Стоматологический портал Startsmile совместно с издательским домом «Коммерсантъ» составил Всероссийский независимый «Профессиональный рейтинг стоматологических клиник». Из более чем 300 клиник по всей России был сформирован ТОП-100 лучших стоматологий страны: оценка проходила по важнейшим параметрам – уровень специалистов, оснащенность оборудованием, возможность комплексного лечения, комфортные условия для пациента, гарантия и другие. «Центр стоматологии инновационных технологий», единственный из тульских клиник, вошел в этот рейтинг, заняв  15-е место среди реальных лидеров!

Премия «Тульский бизнес» и 15-место Центра стоматологии в рейтинге ТОП-100 лучших стоматологий страны стали заслуженным подтверждением наших передовых позиций на рынке стоматологических услуг. И конечно же, это заслуга всего нашего коллектива – каждого специалиста, который отдает все свои силы и мастерство, чтобы обеспечивать всегда безупречный результат лечения и счастливые улыбки пациентов.

 

 

Центр стоматологии инновационных технологий
Тула, ул. Революции, 17-а, тел. 25-21-31.
www.tuladent.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 декабря 2013, в 12:00

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Донском ищут угонщиков-поджигателей
В Донском ищут угонщиков-поджигателей
ДТП на трассе М2: двое погибли
ДТП на трассе М2: двое погибли