1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тренинг «X и Y: кем я управляю?» вместе с Tele2 и «А-Консалтинг» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тренинг «X и Y: кем я управляю?» вместе с Tele2 и «А-Консалтинг»

Тренинг «X и Y: кем я управляю?» вместе с Tele2 и «А-Консалтинг»

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в тренинге «X и Y: кем я управляю?».

Тренинг проходит в рамках партнерской программы Tele2 и «А-Консалтинг» и направлен в первую очередь на развитие коммуникационных и управленческих навыков, повышение квалификации руководителей.

Представители малого и среднего бизнеса, а также руководители различных уровней вместе с тренерами «А-Консалтинг» рассмотрят теорию поколений и разберут вопросы о том, как воспринимают друг друга люди разного возраста, как наладить диалог между ними и какие методы подходят для мотивации сотрудников «Х» и «Y».

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

Анатолий Струков

Для эффективного ведения бизнеса коллектив должен действовать как целостный организм. Но при этом не стоит забывать, что каждый сотрудник индивидуален и у каждого есть свои особенности. Понимая специфику поведения представителей разных поколений, менеджеру проще выстраивать коммуникации с членами команды, находить подходящие инструменты мотивации как персонально, так и для коллектива в целом. Теория поколений помогает освоить кадровый менеджмент во всех его тонкостях, а значит руководитель сможет чувствовать свою команду в полной мере и вместе двигаться к намеченной цели.

Напомним, что партнерская тренинг-программа состоит из коротких вечерних тренингов по 2,5-3 часа. Занятия проводят дипломированные специалисты «А-Консалтинг» в учебном зале Tele2.

Льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.

Поддержка и развитие делового сообщества в Тульском регионе – одно из приоритетных направлений деятельности организаторов тренинга. Мобильный оператор подтверждает это не только выгодными условиями пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнеса, но и активным участием в бизнес-мероприятиях. Тренинговая компания предлагает различным группам участников широкий спектр образовательных программ и тем самым вносит значительный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

С планом тренингов можно ознакомиться по ссылке.

Тренинг «X и Y: кем я управляю?» состоится 13 марта с 19:00 до 21:30 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, ул. Фрунзе, 1Г. Предварительная регистрация обязательна.

Чтобы принять участие в тренинге бесплатно, необходимо ответить первым на вопрос и оставить свой вариант в комментариях к этой новости.

Итак, задание: «Назовите бизнес-тариф Tele2, в абонентскую плату которого включены 1800 минут исходящих звонков в сутки на городские и мобильные телефоны других операторов связи региона, а также номера Tele2 Россия. Для кого такой тариф предназначен и почему?».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 марта 2014, в 12:12 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Арсенал» ждет в гости «Ангушт» из Назрани
«Арсенал» ждет в гости «Ангушт» из Назрани
Тульские автошколы начали получать лицензии по новым правилам
Тульские автошколы начали получать лицензии по новым правилам