1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тренинг-программаTele2 и «А-Консалтинг»: развиваем бизнес вместе - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тренинг-программа Tele2 и «А-Консалтинг»: развиваем бизнес вместе

Тренинг-программа Tele2 и «А-Консалтинг»: развиваем бизнес вместе

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и группа компаний «А-Консалтинг» представляют итоги деятельности по профессиональному развитию представителей малого и среднего бизнеса за первый квартал 2014 года.

С января по март 2014 года около 40 человек приняли участие в тренингах «Клонирование идеальных сотрудников», «X и Y: кем я управляю?» и демотренинг на соответствующие темы. Активность туляков говорит о желании учиться и повышать свою квалификацию, а также показывает востребованность таких мероприятий. 

Светлана Кликун, руководитель курсов английского Speak English, участник тренинг-программы Tele2 и «А-Консалтинг»:

 

Как руководитель я свой путь начала 3 года назад. Многое было непонятно, что-то исследовала сама, где-то ошибалась, в каких-то случаях полагалась на интуицию. Для дальнейшего развития себя, своей компании и построения карьеры решила получить теоретическую базу, отработать некоторые моменты со специалистами. На тренингах можно не просто услышать полезную информацию, но и познакомиться с интересными людьми, задать вопросы. Например, на последнем мини-тренинге тема поколений Х и У была для меня совершенно новой. После него я многое разложила «по полочкам», поняла, какие приемы могут работать с разными людьми. Лично я считаю, что любой руководитель должен не только развивать компанию и своих сотрудников, но и постоянно продолжать учиться. Гораздо проще становится создавать трудоспособную замотивированную команду и расширять свой бизнес.

Партнерская тренинг-программа – это короткие вечерние тренинги (по 2,5-3 часа), которые проводят дипломированные специалисты «А-Консалтинг» в учебном зале Tele2.

Льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.

Прежде чем записываться на тот или другой тренинг, можно посетить демонстрационный тренинг, на котором организаторы расскажут о предстоящих темах и приведут практические примеры использования методик.


Александр Шомесов, дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер «А-Консалтинг»

 

Всё больше туляков присоединяются к нашей программе мини-тренингов. И если первые тренинги были больше насыщены обсуждениями, ближайшие будут посвящены выполнению практических заданий и потому пригодятся руководителям всех уровней. Каждому руководителю (особенно начинающему) в какой-то момент катастрофически не хватает времени, чтобы успеть всё. Многим приходит мысль о делегировании полномочий, но как её воплотить? Вдруг сотрудники окажутся недостаточно ответственными или им не хватит знаний и опыта? К тому же, если давать дополнительные задания, нужно создавать и дополнительную мотивацию, а бюджет не резиновый. Если руководитель ничего не изменит, то рано или поздно просто «сгорит» на работе. Выходы из подобных ситуаций все желающие будут обсуждаться на ближайших трёх мини-тренингах для руководителей от «А-Консалтинг» и Tele2 Тула. 

Поддержка и развитие делового сообщества в Тульском регионе – одно из приоритетных направлений деятельности организаторов тренинга. Мобильный оператор подтверждает это не только выгодными условиями пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнеса, но и активным участием в бизнес-мероприятиях. Тренинговая компания предлагает различным группам участников широкий спектр образовательных программ и тем самым вносит значительный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

Демотренинг «Всё успеть. Задействовать нематериальную мотивацию. Делегировать» состоится 10 апреля с 19.00 до 21.30 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, улица Фрунзе, 1-г.

Предварительная регистрация обязательна.

С планом тренингов можно ознакомиться по ссылке.

Информационные партнеры проекта – телеканал «Первый Тульский», информационное агентство «Тульские новости».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 марта 2014, в 13:56 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Летом через Тулу проедет колонна тюменских байкеров
Летом через Тулу проедет колонна тюменских байкеров
Тульский боец по смешанным единоборствам отправил американца в нокаут
Тульский боец по смешанным единоборствам отправил американца в нокаут