1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Open School Tele2: открытость – прежде всего - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Open School Tele2: открытость – прежде всего

Open School Tele2: открытость – прежде всего

Недавно альтернативный оператор мобильной связи представил проект для деловых людей Тульского региона. В этом материале – подробнее о его честных преимуществах.

Новый проект компании Tele2 для тульского предпринимательства  –  это встречи с успешными представителями бизнеса, интерактивная площадка в социальной сети Facebook, а также региональный деловой клуб. Он носит название Open School – «Открытая школа». Если со второй частью – School  – всё ясно (проект предусматривает экспертный обмен опытом), то первая, несущая принцип открытости, – отличный повод для разговора.

Итак, почему именно открытость стала основополагающей характеристикой проекта? Начать стоит с того, что принципы честности и открытости всегда являлись неотъемлемой частью политики Tele2. Компания транслирует их не только в рекламных сообщениях, но и во время мероприятий – как собственных, так и партнёрских.

Другая причина называть проект открытым – формат его событий.

Екатерина Елисеева, директор по персоналу макрорегиона «Центр» Tele2, эксперт проекта Open School Tele2:

Екатерина Елисеева

Формат встреч «Открытой школы» не подразумевает сухой выдачи фактов. Это прежде всего сообщество, где каждый может обратиться к практикующим профессионалам разных бизнес-направлений, получить необходимые знания о ведении своего дела. Более того, если кто-то из участников проекта имеет значительный опыт в той или иной сфере, он всегда может выступить в качестве консультанта, например представить аудитории один из своих успешных кейсов или подготовить материал для публикации на онлайн-площадке проекта в Facebook. Мы полностью открыты для диалога и всегда рады поддержать любую инициативу.

Стоит отметить, что сами участники «Открытой школы» могут повлиять на то, какими в итоге станут мероприятия проекта, – определить их тематику (подбор кадров и управление персоналом, построение системы продаж, реклама и PR, интернет-маркетинг и т.д.) и отдать предпочтение тому или иному спикеру. Для этого альтернативный оператор мобильной связи приглашает потенциальных участников Open School Tele2 принять участие в опросе.

Точкой в разговоре об открытости станет информация о старте email-регистрации. Если вы хотите получить приглашение на презентацию Open School Tele2, которая пройдёт в скором времени, или посетить первую встречу  проекта, отправьте письмо в свободной форме на электронный адрес [email protected] или в комментариях на странице в Facebook.

Станьте частью Open School Tele2, и вместе мы поможем тульскому бизнесу стать эффективнее!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 ноября 2014, в 15:19 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Противогололёдными реагентами будут обрабатывать только центральные улицы Тулы
Противогололёдными реагентами будут обрабатывать только центральные улицы Тулы
Пенсионера осудили за смертельное ДТП на железнодорожном переезде
Пенсионера осудили за смертельное ДТП на железнодорожном переезде