1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Новые салоны связи к новому году от «МегаФон» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Новые салоны связи к новому году от «МегаФон»

Новые салоны связи к новому году от «МегаФон»

Компания «МегаФон» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Тульской области. Новые салоны связи открылись в посёлке Тёплое и городе Щёкино.

В день открытия каждому покупателю при подключении комплекта из двух sim-карт предоставлялся год бесплатного общения за 1 рубль*. В новых салонах связи покупатели найдут широкий выбор устройств (сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры) и аксессуаров к ним. Кроме того, специалисты компании быстро и качественно помогут решить любой вопрос клиентов – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования. 

«МегаФон» стремится быть ближе к своим клиентам. Именно поэтому мы расширяем собственную сеть обслуживания. В новых салонах в посёлках Тёплое и Щёкино посетители получат любую необходимую консультацию по любому интересующему их вопросу», – сообщил директор Тульского регионального отделения Центрального филиала компании «МегаФон» Григорий Юрищев.

Новый салон «МегаФон» в п. Тёплое находится по адресу ул. Фролова, 103-а. Жители Щёкино смогут посетить новый салон связи по адресу ул. Гагарина, 4-а. Время работы – ежедневно с 9.00 до 19.00.  

* Подробности акции в салоне связи

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 декабря 2014, в 17:54
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новогодний патруль ГИБДД поздравил детей с Новым годом
Новогодний патруль ГИБДД поздравил детей с Новым годом
В Туле состоялся открытый турнир по каратэ
В Туле состоялся открытый турнир по каратэ