1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Мерседес-Бенц» и «Петр Петрович» подружились - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Мерседес-Бенц» и «Петр Петрович» подружились

«Мерседес-Бенц» и «Петр Петрович» подружились

С марта 2014 г. официальный дилер Мерседес-Бенц в Туле ООО «Кардинал» и ресторан-пивоварня «Петр Петрович» объявляют о начале партнерства.

Автомобили «Мерседес-Бенц» уже много лет славятся своими исключительными ходовыми характеристиками, комфортом, экспрессивным и запоминающимся дизайном. На протяжении 20 лет «Мерседес-Бенц» является лидером в премиум-сегменте, а с 2013 года «Мерседес-Бенц» представлен и в Туле.

Бренду «Мерседес-Бенц», который придерживается самых высоких стандартов качества, было особенно важно найти в нашем городе партнера по уровню и по духу. Им оказался ресторан-пивоварня «Петр Петрович» (ООО «Белоусов»), один из лидеров ресторанного рынка региона. Уже 2 года «Петр Петрович»  остается популярным местом отдыха у туляков. Ресторан первым в городе стал практиковать мировой тренд простого и экологичного подхода к гастрономии – здесь сами пекут хлеб, варят сыр, коптят рыбу и мясо, делают колбасы, настойки и мороженое.

Обе компании положительно настроены на реализацию совместных проектов  и  интересных идей. Уже в ближайшее время клиенты «Мерседес-Бенц» смогут отметить покупку автомобиля в «Петре Петровиче», воспользовавшись подарочным сертификатом. «Петр Петрович» будет представлен  на Дне открытых дверей в  ДЦ «Кардинал», который пройдет 12 апреля. А на 25 апреля назначена вечеринка в честь Дня Рождения ресторана при участии и поддержке «Мерседес-Бенц».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 марта 2014, в 14:02 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Герой нового фильма Александра Невского - туляк
Герой нового фильма Александра Невского - туляк
Абоненты «Дом.ru» активно используют соцсети в общении с оператором
Абоненты «Дом.ru» активно используют соцсети в общении с оператором