1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Красота и молодость к летнему сезону - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Красота и молодость к летнему сезону

Красота и молодость к летнему сезону

Центр эстетической медицины Эстетик Мед оказывает все виды косметологических и физиотерапевтических процедур по уходу за лицом и телом.

Екатерина Викторовна Тимонина директор центра эстетической медицины «Эстетик Мед»:

Екатерина Тимонина

К каждому клиенту применяется индивидуальный подход и составляется специальная программа лечения. Мы стараемся составить программу так, чтоб это было максимально эффективно, при этом цены у нас приемлемые, а качество всегда на высоком уровне.

В период высокой солнечной активности кожа подвержена обезвоживанию, в связи с чем специалисты рекомендуют пройти курс процедур, направленных на восстановление баланса влаги в коже. Одной из таких методик является безинъекционная лазерная биоревитализация - аппаратная процедура, которая позволяет существенно повысить содержание гиалуроновой кислоты в коже. Гиалуроновая кислота восстанавливают исходную структуру и объем клеток, что обеспечивает длительное увлажнение и регенерацию кожи с мощным лифтинговым эффектом.

Процедура не вызывает аллергии и осложнений и практически не имеет противопоказаний и реабилитационного периода. Эффект виден уже после первых процедур.

Косметология «Эстетик Мед» предлагает лазерную биоревитализацию по привлекательной в Туле цене – 1500 рублей.

Каждая женщина может выглядеть моложе и привлекательнее. «Эстетик Мед» с радостью поможет ей в этом. У нас в арсенале множество способов омоложения, мы стараемся всегда быть в курсе новейших разработок и методик.

Специалисты «Эстетик Мед» работают на французской клеточной космецевтике «GERnétic International» («Жернетик интернешнл»). Врач-косметолог центра прошла специализированное обучение по работе с препаратами «GERnétic» во Франции.

Наши мастера перманентного макияжа и тату помогут вам подчеркнуть вашу индивидуальность и избавят вас от необходимости ежедневного макияжа.  Процедура выполняется аппаратом  фирмы «BIOTEK» (Италия) - ведущего европейского производителя оборудования для перманентного макияжа (татуажа).

К лету все стремятся сбросить лишние килограммы, чтобы безупречно выглядеть и хорошо себя чувствовать. В косметологии «Эстетик Мед» применяется программа для коррекции фигуры  «Похудения «3 в 1». Подробно о программе вы можете проконсультироваться у врачей мед центра. Комплексный подход позволяет добиться стойкого результата надолго!

Мы готовы предложить своим пациентам все виды SPA-процедур, которые вернут коже тела тонус, справятся с отеками и целлюлитом. Для процедур по телу  применяется профессиональная SPA талассокосметика «Algologie» («Алголоджи», Франция).

Избавиться от нежелательных волос на несколько недель поможет депиляция воском или сахаром (шугаринг).

Все наши специалисты имеют медицинское образование и большой опыт работы.

Приходите в Центр эстетической медицины «ЭстетикМед»! Позвольте себе быть красивыми и здоровыми!

Адрес: 300041, Тула, улица Демонстрации, 1
Телефон: 8 (4872) 79-33-09 .

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 апреля 2014, в 12:00 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новоселье состоится вовремя!
Новоселье состоится вовремя!
Губернатор встретился с фермером, обратившимся к президенту
Губернатор встретился с фермером, обратившимся к президенту