1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. "Контроль кадров", 4G и новые выгодные тарифы - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
"Контроль кадров", 4G и новые выгодные тарифы

"Контроль кадров", 4G и новые выгодные тарифы

Компания «Мегафон» собрала на бизнес-ланч своих корпоративных клиентов и представителей СМИ.

Услуга «Контроль кадров» от компании «Мегафон» - это уникальная услуга, ее аналогов на сегодняшний день не существует.

Чем же она так хороша?

«Контроль кадров» позволяет руководителю отслеживать местоположение своих сотрудников и в любой момент получать отчеты о его перемещениях.

Сотрудники «Мегафона» предложили три условные ситуации, в которых «Контроль кадров» просто незаменим:

  1. Сотрудник должен работать, но вместо этого, как вы подозреваете, он покинул рабочее место.Проверить работника просто: вы задаете район на карте, где он должен быть, и при пересечении им границ заданной области вам придет письмо на почту или смс.
  2. В компанию пришел заказ, вам нужно как можно скорее забрать его со склада. На карте вы отмечаете склады вашей компании и, нажав на нужный вам склад, находите таким образом ближайших курьеров-сотрудников вашей компании, которые могут как можно скорее забрать товар и доставить заказчику. Легко? Легко!
  3. К вам обратился недовольный клиент: он утверждает, что сотрудник опоздал на встречу, а то и вовсе не явился. Сам работник уверяет, что его с кем-то перепутали. Проверяем с помощью построения отчета о перемещениях абонента - и сразу станет понятно, что и как было на самом деле!

С помощью новой услуги можно значительно повысить эффективность работы своей команды. При этом услуга не требует никаких дополнительных приложений и оборудования - нужен только доступ к вашему личному кабинету.

Стоимость услуги зависит от количества запросов по местонахождению абонентов, которые вы будете делать в месяц - от 2 до 3 рублей за запрос.

Помимо революционной услуги «Контроль кадров», компания «Мегафон» порадовала своих корпоративных клиентов и новыми выгодными тарифами! Они отвечают всем запросам корпоративных клиентов. Каждый из тарифных планов ориентирован на определенные потребности: если вы перемещаетесь только по Туле и области, это один тариф, если же выезжаете за пределы области - другой и т.д. Собравшиеся на презентацию новых услуг клиенты «Мегафона» остались довольны новым предложением и сразу стали интересоваться, когда можно будет перейти на новый тариф. А это можно сделать уже сейчас!

Еще одно нововведение, которое значительно упрощает взаимодействие оператора сотовой связи с корпоративными клиентами: если раньше компании обслуживали только в головном офисе, то теперь решить все вопросы помогут в абсолютно любом офисе компании.

Ну и, конечно, особое внимание было уделено абсолютно уникальной услуге - интернет 4G. Скорость такого интернета поражает: в 10 раз больше, чем 3G! Можно спокойно смотреть видео в HD качестве или играть в онлайн игры - ничем не отличается от домашнего интернета. Вся презентация для корпоративных клиентов и демонстрация услуги «Контроль кадров» была проведена с помощью модема 4G - идеально!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 июля 2013, в 19:11 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Уже осенью туляки не узнают Центральный парк
Уже осенью туляки не узнают Центральный парк
Туляк выиграл бронзу на Первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ
Туляк выиграл бронзу на Первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ