1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Каждый пятый житель Тулы пользуется телеком-услугами «Дом.ru» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Каждый пятый житель Тулы пользуется телеком-услугами «Дом.ru»

Каждый пятый житель Тулы пользуется телеком-услугами «Дом.ru»

Телеком-оператор «Дом.ru» подключил в Туле 90-тысячного Абонента. Им стал Алексей, он выбрал пакетное предложение от «Дом.ru» – высокоскоростной интернет и телевидение высокой четкости «Дом.ru TV 2.0».

Сегодня услугами «Дом.ru» пользуется уже каждый пятый житель Тулы.

«Как современный человек, я всегда слежу за новинками и стараюсь пользоваться по-настоящему прогрессивными технологиями. Телевидение высокой четкости – это стандарт нового поколения, обычное телевидение уже не воспринимаю. Я выбрал «Дом.ru», потому что компания всегда на шаг впереди – предлагает телеком-услуги в современном формате. При этом качество и скорость на высоком уровне, отличный сервис», - прокомментировал Алексей свой выбор.

«Дом.ru» – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года в 56 городах России, входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. В Туле компания начала оказывать услуги связи в 2011 году, и за время работы реализовала масштабный проект строительства сети по современной технологии «оптика до дома».

Сеть, построенная «Дом.ru», стала основой для городской телекоммуникационной инфраструктуры, на базе которой осуществляется ряд социально-значимых проектов. С 2011 года компания реализует проект «Городской Wi-Fi», цель которого – организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах пребывания. Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен в 5000 точек для жителей 56 городов – это самая большая сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах. В Туле к сети Дом.ru WI-FI можно подключиться в кафе и ресторанах, торговых, развлекательных и спортивных комплексах, бизнес-центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также в сквере памяти воинам интернационалистам, площади искусств, толстовском сквере и в зоне отдыха на проспекте Ленина, между остановками «Первомайская» и «Стадион». 

За три года работы в Туле «Дом.ru» добился существенных результатов на высоконкурентном местном рынке. В портфель услуг «Дом.ru» входит доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, а также цифровое телевидение и стационарная телефония. Абонентам услуги цифрового телевидения «Дом.ru TV 2.0» доступны 159 цифровых каналов, среди которых 52 в формате высокой четкости, обширная видеотека, функции управлениями эфиром, а также различные интернет-сервисы.

Александр Аникин, директор  филиала «Дом.ru» в Туле, отметил:

Александр Аникин

Мы благодарны каждому из наших Абонентов и особенно тем, кто остается с нами все эти годы. Уже 90 тысяч жителей Тулы сделали свой выбор в пользу современных технологий и клиентского сервиса «Дом.ru». Каждый 5-й житель сегодня является нашим Абонентом, и это показатель высокого уровня доверия. Компания продолжает динамичное развитие, предлагая для своих Абонентов новые передовые продукты и интересные сервисы, порой даже беспрецедентные для рынка.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 июля 2014, в 09:30 +3
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
За ночь в Тульской области сожгли три автомобиля
За ночь в Тульской области сожгли три автомобиля
Тулячка устроила дебош в торговом центре и избила полицейских
Тулячка устроила дебош в торговом центре и избила полицейских