1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Еврочехлы – стильная одежда для вашей мебели - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Еврочехлы – стильная одежда для вашей мебели

Еврочехлы – стильная одежда для вашей мебели

Тульский магазин «Еврочехлы» предлагает удобные, универсальные и качественные чехлы на диваны, кресла и стулья.

»Этот интересный способ обновления мебели пришел к нам из Европы. Универсальные чехлы производятся на известной итальянской фабрике«Ga.i.Co». Магазин «Еврочехлы» является эксклюзивным тульским представителем этой фабрики.

В каждом доме есть диван или кресло. Рано или поздно обивка на мягкой мебели приходит в негодность. Пролитый кофе, грязные лапы и когти домашних животных, художественные «подвиги» вашего ребенка, - это и многое другое может стать причиной порчи обивки.

Обычно бывает два варианта решения: либо менять обивку, либо покупать новый диван. Теперь появился третий, самый простой вариант - красивые Еврочехлы. Они не только решат вашу проблему с новой обивкой, но и помогут изменить и украсить интерьер.  

Еврочехлы отлично стираются в обычной стиральной машине. Кроме того, множество расцветок, придуманных итальянскими мастерами, украсят любой, самый изысканный интерьер.

Итальянские чехлы универсальны и подходят на диваны и кресла любой конфигурации. Они легко одеваются и снимаются буквально за 1 минуту. Чехлы изготовлены из высококачественных, износостойких материалов.+

Самая главная особенность этой «одежды для мебели» - она натягивается и плотно садится на диваны, кресла или стулья по их форме. Это обеспечивается резиновыми нитями, которыми прошита ткань.

Еврочехлы сглаживают небольшие дефекты, если они имеются в мебели. Не нужно никаких замеров. Всё будет сидеть точно «по фигуре» вашего любимого дивана или кресла.

В ассортименте магазина имеется 3 фактуры ткани. Все они имеют гофрированную структуру, но по плотности отличаются. Они представлены в девяти разнообразных коллекциях, из которых каждый выберет для себя модель в любимом стиле. Более 90 вариантов расцветок! Побалуйте себя – купите несколько чехлов и меняйте цвет вашей мягкой мебели в зависимости от вашего настроения.  

Специально для малышей дизайнеры фабрики «Ga.i.Co» придумали веселую и яркую детскую серию еврочехлов «Супергерои».

Еврочехлы выдерживают 50 стирок, не меняя при этом форму, размер и цвет. Средний срок службы такой мебельной «одежды» – 5 лет.

 

Еврочехлы – новая жизнь для вашей мебели.

Магазин «Еврочехлы»
Адрес: Тула, ул. Халтурина, 6-а (ТЦ «Свой»), 2-й этаж
Телефон: 8 (950) 921-44-07, 8 (4872)588-744.  

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 июня 2014, в 10:42 +3
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Кальяны в ресторанах могут оказаться под запретом
Кальяны в ресторанах могут оказаться под запретом
В Совете Федерации начались Дни Тульской области
В Совете Федерации начались Дни Тульской области