1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru Бизнес» представил видеонаблюдение для защиты вашего бизнеса - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. «Дом.ru Бизнес» представил видеонаблюдение для защиты вашего бизнеса - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
«Дом.ru Бизнес» представил видеонаблюдение для защиты вашего бизнеса

«Дом.ru Бизнес» представил видеонаблюдение для защиты вашего бизнеса

25 ноября в конференц-зале отеля SK Royal состоялась встреча для действующих и потенциальных клиентов федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес».

В ходе встречи была презентована услуга, позволяющая осуществлять постоянный удалённый контроль работы бизнеса.

Благодаря видеонаблюдению от Дом.ru Бизнес руководители компаний могут объективно оценивать работу персонала, анализировать клиентопоток и осуществлять поиск по лицам. Запись звука и видео в высоком разрешении любой спорной ситуации позволяет оперативно принимать взвешенные решения. Дом.ru Бизнес обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. Также видеонаблюдение позволяет дистанционно и в любое удобное время контролировать бизнес, благодаря чему руководитель может управлять бизнес-процессами даже во время отпуска.

«Инновационные телекоммуникационные решения для корпоративных клиентов, часто воспринимаются с осторожностью. Это связано с тем, что в современных телеком-новинках владельцу бизнеса разобраться не так просто. Специально для того, чтобы сделать восприятие наших услуг проще и доступнее мы провели бизнес-конференцию, где ответили на вопросы и провели презентацию по технологичной услуге «Видеонаблюдение», — комментирует Дмитрий Юдин, директор «Дом.ru Бизнес» в Туле.  

В завершение мероприятия прошёл бизнес-фуршет, где гости конференции смогли в неформальной обстановке задать все интересующие вопросы представителям телеком-оператора, а также обменяться визитками с другими участниками встречи. Самым активным гостям «Дом.ru Бизнес» вручил подарочные сертификаты на скоростной бонус и скидку на абонентскую плату.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 ноября 2014, в 15:21
Другие статьи по темам
Место
Прочее
От заката до рассвета, или Как продавцы алкоголя обходят закон
От заката до рассвета, или Как продавцы алкоголя обходят закон
В России покажут цикл фильмов "Антология антитеррора"
В России покажут цикл фильмов "Антология антитеррора"