1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru Бизнес» автоматизировал обслуживание корпоративных клиентов - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Дом.ru Бизнес» автоматизировал обслуживание корпоративных клиентов

«Дом.ru Бизнес» автоматизировал обслуживание корпоративных клиентов

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» завершил внедрение системы электронного документооборота для корпоративных пользователей. 

Теперь клиенты «Дом.ru Бизнес» могут получать весь пакет документов в течение одного дня контролировать документооборот в режиме реального времени.

Внедрение новой системы позволило сократить время подготовки, обработки и отправки документации клиентам, что позволило сделать обслуживание клиентов более технологичным. Система электронного документооборота позволяет обмениваться необходимыми юридическими и финансовыми документами в кратчайшие сроки и полностью исключить бумажный документооборот. При этом «Дом.ru Бизнес» обеспечивает высокий уровень конфиденциальности: все документы хранятся и отправляются в зашифрованном виде, а посмотреть зашифрованный документ может только конкретный получатель, обладающий уникальным ключом электронной цифровой подписи.

Чтобы получить доступ к системе электронного документооборота, клиенту «Дом.ru Бизнес» нужно зарегистрироваться на сайте системы SBiS.ru. Данная опция станет доступна корпоративным клиентам уже в мае 2014 года. Установка системы, выдача электронной цифровой подписи и дальнейшее сопровождение осуществляется бесплатно. Настроить доступ к системе электронного документооборота клиенты могут с помощью своего персонального менеджера «Дом.ru Бизнес». Система также предусматривает дополнительную возможность автоматической выгрузки данных в «1С», что существенно сокращает время работы с документами сотрудников компании-заказчика. Клиент может отслеживать движение документов в режиме онлайн и оперативно контролировать расходы на телекоммуникационные услуги. Сервис доступен всем корпоративным клиентам оператора в 56 городах России.

Планируется, что переход на новую модель документооборота полностью завершится к 2016 году. По оценкам оператора, доля корпоративных клиентов, использующих эту модель, к этому времени составит 95%. На сегодняшний день абонентская база корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» насчитывает более 70 000 компаний.

- Сделать обслуживание клиентов максимально удобным и простым – наша стратегическая цель, – говорит Елена Венцлавович, директор по развитию телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». – Для ее достижения было принято решение о переходе от бумажного к электронному документообороту. Мы предложили нашим клиентам современный и технологичный инструмент управления, который позволил клиентам ускорить процесс обмена документами и полностью автоматизировать документооборот.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 апреля 2014, в 14:24
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Глава администрации города встретит Пасху в Тульском храме
Глава администрации города встретит Пасху в Тульском храме
Ленинский район возьмет кредит в 35 млн рублей
Ленинский район возьмет кредит в 35 млн рублей