1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Автокласс-Лаура» предлагает уникальную акцию при покупке Hyundai ix35 - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Автокласс-Лаура» предлагает уникальную акцию при покупке Hyundai ix35

«Автокласс-Лаура» предлагает уникальную акцию при покупке Hyundai ix35

Только в мае при покупке этого кроссовера официальный дилер Hyundai в Туле дарит цифровую автомобильную охранную систему Scher-Khan Logicar 4.

Охранная система Scher-Khan Logicar 4 – это надёжная защита для вашего автомобиля. Она предоставляет двустороннюю связь на расстоянии до 1500 метров, снабжена турботаймером и снабжена функциями автоматического запуска двигателя.

Hyundai ix35 – это строгое внимание к деталям, качественные материалы и чувственная изящность. Здесь идеальная конструкция кузова сочетается с просторным вместительным салоном, а инновационная экономичность – с динамичным характером. Таким автомобилем хочется обладать!

В новом Hyundai ix35 комфорт могут ощутить не только пассажиры. Для водителей также предусмотрена изменяемая конфигурация и подогрев сидений, а панорамная крыша сделает поездку еще приятнее.

Бензиновый и дизельный двигатели позволят не только почувствовать настоящую бесшумную мощь, но и сэкономить природные ресурсы. Бесшумность достигается благодаря равномерному распределению газов и системе регулирования впускного тракта.

Кроссовер Hyundai ix35 получил высокие оценки по результатам независимых краш-тестов. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира раскрываются со сниженным усилием, что позволяет предотвратить возможные травмы. Боковые подушки безопасности и шторки безопасности защищают всех находящихся в автомобиле.

Hyundai ix35 – это движущаяся скульптура, настоящий шедевр на колесах, с продуманным дизайном и эргономикой.

Стремительность выражается во всех деталях кузова: пологое стекло задней двери, крупный бампер, а обводы кузова органично «вливаются» в спортивные загнутые вниз задние фонари.

Вы можете приобрести великолепный кроссовер Hyundai ix35 у официального дилера «Автокласс-Лаура» в Туле и получить приятный подарок.

Официальный дилер Hyundai в Туле
«Автокласс-Лаура»
Адрес: Тула, Новомосковское шоссе, 15.
Телефон 50-20-30.
www.hyundai-tula.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 мая 2014, в 12:18 0
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Донском полицейские спасли из огня двух инвалидов
В Донском полицейские спасли из огня двух инвалидов
Роспотребнадзор запретил чипсы и газировку в детских лагерях
Роспотребнадзор запретил чипсы и газировку в детских лагерях