1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Автокласс-Лаура» объявляет грандиозную распродажу Hyundai ix35 - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Автокласс-Лаура» объявляет грандиозную распродажу Hyundai ix35

«Автокласс-Лаура» объявляет грандиозную распродажу Hyundai ix35

В августе при покупке ix35 официальный дилер Hyundai в Туле «Автокласс-Лаура» делает скидки и дарит приятные подарки каждому клиенту.

Официальный дилерский центр Hyundai в Туле «Автокласс-Лаура» делает щедрое предложение для будущих покупателей. Приобретая мощный и изящный Hyundai ix35 в августе вы сможете выбрать полезный презент от автоцентра «Автокласс-Лаура».

Подарки от  «Автокласс-Лаура» станут приятным сюрпризом и дополнением к изящному кроссоверу, по своим функциям и возможностям стремящемуся к внедорожнику. Hyundai ix35 способен преодолеть крутые склоны благодаря системе помощи при трогании при подъеме, а система управления торможением на спуске позволит стабилизировать движение. Внутреннее пространство Hyundai ix35 вмещает большое количество багажа, а увеличенный задний свес и новая конструкция задней подвески позволяет перевозить довольно большие грузы.

Строгое внимание к деталям, материалы высокого качества и изящность – это Hyundai ix35. Конструкция кузова и просторный салон делают этот автомобиль желанным, а экономичность, сочетаемая с динамичным характером – идеальным.

Водитель сможет почувствовать на себе, что такое комфорт от Hyundai: изменяемая конфигурация и подогрев сидений, панорамная крыша, удобная панель управления делают поездку максимально приятной.

Бесшумная мощь в сочетании с экономичностью – заслуга инновационной конструкции бензинового и дизельного двигателей, а бесшумность – это результат равномерного распределения газов и работы системы регулирования впускного тракта.

Краш-тесты показали, что кроссовер Hyundai ix35 способен справиться с экстремальной ситуацией и защитить пассажиров. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира раскрываются со сниженным усилием, что позволяет предотвратить возможные травмы. Боковые подушки безопасности и шторки безопасности защищают всех находящихся в автомобиле.

Продуманный дизайн и эргономика позволяют назвать Hyundai ix35 шедевром, движущейся скульптурой. Ощутите стремительность во всех деталях, не теряя ощущение безопасности вместе с кроссовером Hyundai ix35.

В наличии все цвета и комплектации. Торопитесь!

Официальный дилер Hyundai в Туле
«Автокласс-Лаура»
Адрес: Тула, Новомосковское шоссе, 15.
Телефон 50-20-30.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 августа 2013, в 11:50 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Киреевском районе прошел исторический фестиваль
В Киреевском районе прошел исторический фестиваль
В избиении двух женщин подозревается начальник отдела участковых
В избиении двух женщин подозревается начальник отдела участковых