1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Абоненты «МегаФона» едут на Олимпиаду - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Абоненты «МегаФона» едут на Олимпиаду

Абоненты «МегаФона» едут на Олимпиаду

9 декабря 2013 года, Центральный филиал. Каждый абонент «МегаФона» может отправиться на Олимпийские зимние игры в Сочи. До 15 января 2014 года в рамках акции «Олимпиада на все 100», подключив мобильный интернет от «МегаФона», можно выиграть одну из ста поездок на двоих на Олимпиаду.

«МегаФон» предоставляет каждому абоненту возможность своими глазами увидеть выступления российской сборной и поболеть за наших спортсменов. Для участия в акции необходимо подключить одну из опций мобильного интернета от «МегаФона» - XS, S, M, L или XL -  и оплатить пакет интернета на два месяца. После подключения опции нужно пройти регистрацию любым из трех возможных способов: отправить со своего телефона бесплатное SMS с любым текстом на номер 2014, набрать USSD-команду *105*2014# или зарегистрироваться с любого мобильного устройства на сайте www.promo.megafon.ru. После регистрации абоненты получат SMS с уникальным кодом, который нужно будет предъявить при получении подарка  – футболки с олимпийской символикой.

«Мобильный интернет от «МегаФона» каждый день открывает перед нашими абонентами новые возможности для общения, работы и отдыха. А теперь наш интернет – это еще и возможность получить «путевку» на Олимпийские игры, - комментирует Анастасия Оркина, директор по стратегическому маркетингу компании «МегаФон». – Это особенно актуально, учитывая, что грядущие Олимпийские игры в Сочи станут первыми в истории, где будут доступны услуги сети 4G.  А это значит, что гости Олимпиады смогут не только наслаждаться выступлениями спортсменов, но и делиться впечатлениями и фотографиями с друзьями с места событий с помощью сверхскоростного интернета».

Результаты розыгрыша призов будут подводиться в несколько этапов: 16, 23 и 30 декабря 2013 года и 9, 16 января 2014 года. 500 000 первых участников станут обладателями памятных подарков – футболок с символикой Сочи-2014, а 100 счастливчиков получат путевки на двоих на Олимпиаду в Сочи.

Подробности акции и условия получения подарков и призов можно узнать на сайте акции www.promo.megafon.ru.

Справка о компании

ОАО «МегаФон» -  один из ведущих российских универсальных операторов связи, являющийся ключевым телекоммуникационным активом USM.

Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо- Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов — Группы «Синтерра» — «МегаФон»  существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 30 регионах страны к концу июня 2013 года. В октябре 2013 года «МегаФон» приобрел 100% акций Скартел/Йота.

В сентябре 2012 года «МегаФон» приобрел группу компаний VAS Media. В настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью MegaLabs — дочерней компании «МегаФона» в сфере исследований и разработок. В декабре 2012 года «МегаФон» приобрел 25% акций компании «Евросеть» — крупнейшей в России сети магазинов по продаже телекоммуникационных товаров и услуг с условием приобретения еще 25% акций в течение последующих трех лет.

В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком» (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%). Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО «МегаФон» Ивану Таврину (2.545%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (7.57%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2.5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,705% от общего количества размещенных акций.

Для дополнительных контактов:
Бондарь Ольга, пресс-секретарь Центрального филиала ОАО «МегаФон»
тел.: (831) 413 00 00
+7 920 025 24 52
e-mail: [email protected]

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 декабря 2013, в 14:23 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Бюджет Тулы на 2014 год принят в трех чтениях
Бюджет Тулы на 2014 год принят в трех чтениях
На кинофестиваль «Улыбнись, Россия!» в Тулу съедутся звезды
На кинофестиваль «Улыбнись, Россия!» в Тулу съедутся звезды