1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Школа танцев DanceFit отметила пятилетие! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Школа танцев DanceFit отметила пятилетие!

Школа танцев DanceFit отметила пятилетие!

По случаю праздника в студии организовали большой день открытых дверей с выступлениями и подарками.

Школа танцев DanceFit с размахом отметила свое пятилетие. Первый юбилей прошел в компании преподавателей, учеников, друзей студии и просто любителей танцев, которые заглянули в DanceFit, чтобы отлично провести время.

Главное правило в школе танцев – искренность и поддержка. Учеников и преподавателей объединяет желание окунуться в мир грации, красоты и живых эмоций, поэтому праздник получился поистине незабываемым. Даже те, кто пришел на день открытых дверей в DanceFit впервые, смогли раскрепоститься и зажигали по полной.

В студии два направления: детская школа и женская студия. Ученики каждого из них приготовили свои подарки.

Сначала свои номера показали дети: ученики направления «Хореография» станцевали вальс, а те, кто занимается хип-хопом, представили танец «Разбойники».

После этого взрослые представительницы прекрасного пола переместились во второй зал. Здесь ученицы DanceFit показали номера в стиле стрип-пластика и тверк. 

Также для гостей выступила тренер по восточным танцам Ирина Гладышева.

В зале с детьми праздник продолжили веселые аниматоры и преподаватель по современным танцам Мария Мишина.

В течение праздника одна из учениц DanceFit готовила сюрприз любимой школе танцев. Лилит представила свою мастерскую съедобных букетов «ЭЛЕНТИ» и сделала подарок – букет в фирменных цветах DanceFit.

А исполнительница Ольга Черюканова спела несколько песен для собравшихся.

Праздник закончился розыгрышем месячного абонемента в школу танцев. 

После торжественного события мы поговорили с основательницей DanceFit Инной Филиной и узнали, в чем секрет популярности ее школы:

– В нашей детской школе танцев занимаются дети разного возраста и уровня подготовки. Всех детей мы стараемся задействовать в нашей активной жизни. Мы не просто танцевальная школа, а большая семья, поэтому стараемся как можно сильнее сплотить всех. DanceFit – это теплое отношение к детям, правильный досуг и эстетическое развитие.

Мы объединяем детей всех возрастов на различных вечеринках, например пижамных, на просмотрах сериалов и фильмов, организуем танцевальные лагеря. Ко всему стараемся подходить с душой.

Даже в конце года у нас не просто отчетный концерт, а уникальная постановка – танцевальный мюзикл. Мы разрабатываем сценарий, шьем костюмы. Так дети не только учатся запоминать движения, но и вживаются в роль, чувствуют своего героя. У нас весело и детям, и взрослым.

Кстати, благодаря удобному расписанию мамы и сами могут заниматься у нас в женской студии, пока дети на занятиях.

Женская студия у нас уникальна, тут никогда не встретишь мужчин, так что можно не стесняться. С девушками мы занимаемся исключительно женственными направлениями: стрип-пластика, восточные танцы, тверк. Наши ученицы принимают участие в фотосессиях, съемках клипов и принимают участие в танцевальных вечеринках. Всё это развивает грацию и пластику. Если вы давно мечтали попробовать себя в этом, приходите! 

И не надо бояться! Самое главное – сделать первый шаг, и в нашей студии для этого всё есть. У нас дружная рабочая атмосфера, никакого пафоса. Это можно увидеть и в наших соцсетях, в которых помимо выступлений есть рабочие моменты. Вы сами увидите, что сразу не всё может получаться, но в этом нет ничего страшного.

К начинающим танцорам у нас особый подход. Раньше новые ученики приходили в уже сформировавшуюся группу. Тот, кто оказывался в танцевальном зале впервые, чувствовал себя неловко в группе с теми, кто занимается танцами давно. Мы решили это исправить. Теперь новички приходят строго на спецкурс в закрытую группу. Мы набираем по 10 человек, которые пока еще ничего не умеют и не знают нас. Все находятся в одинаковых условиях, поэтому им здесь комфортно. В следующую группу они переходят уже после того, как изучат базу и окончательно влюбятся в танцы.

Ждем всех желающих! Мы любим танцевать и хотим заразить своей любовью к танцам всю Тулу. 

В детской школе и женской студии сейчас идет активный набор в группы, подробности ищите в социальных сетях и по телефонам, указанным ниже.

Тула, пр. Ленина, 22, 3-й этаж.

Тел.: 8-930-791-08-05, 79-08-05.

dn-f.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 сентября 2021, в 14:00
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как в фильме «Такси»: в Туле заметили «шпионский» Mercedes с номерами-перевертышами
Как в фильме «Такси»: в Туле заметили «шпионский» Mercedes с номерами-перевертышами
На трассе «Дон» BMW врезался в отбойник и опрокинулся в кювет
На трассе «Дон» BMW врезался в отбойник и опрокинулся в кювет