1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Инвестируйте выгодно и тратьте с умом! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Инвестируйте выгодно и тратьте с умом!
Офис Газпромбанка в городе Туле, на ул. Советской, 12. Фото Дмитрия Дзюбина и Алексея Пирязева.

Инвестируйте выгодно и тратьте с умом!

Газпромбанк в Туле празднует новоселье. Один из крупнейших банков страны открыл новый офис в центре областной столицы на улице Советской, 12.

Новый функциональный офис Газпромбанка соответствует всем современным требованиям и стандартам банковского обслуживания. Для клиентов созданы максимально комфортные условия. Просторный операционный зал, центр ипотечного кредитования, уютная и стильная зона для премиальных клиентов, брокерское обслуживание, зона банкоматов, которая открыта 24 часа в сутки.


Операционный зал Газпромбанка. Здесь всегда светло и уютно,
а с клиентами работают профессионалы своего дела.

Газпромбанк на ул. Советской предлагает весь спектр банковских продуктов и услуг для физических лиц, в том числе вклады и накопительные счета, разнообразные кредитные программы, банковские карты, денежные переводы, валютно-обменные операции. Сотрудники банка предоставят профессиональные консультации по всем интересующим вас вопросам: как приумножить свои сбережения, выгодно взять кредит, оформить ипотеку на льготных условиях, сделать правильный выбор на рынке ценных бумаг.

Вице-президент – управляющий Среднерусским филиалом Газпромбанка
Наталья Антонова.

– В мае исполнилось 30 лет Среднерусскому филиалу Газпромбанка. И большим подарком для всех наших клиентов и сотрудников стало открытие нового офиса в самом сердце Тулы, – говорит вице-президент – управляющий Среднерусским филиалом Газпромбанка Наталья Антонова. – Для нас важно не просто держать высокую планку, а постоянно повышать стандарты обслуживания. Скажу без преувеличения: мы любим своих клиентов и стараемся работать для них с полной отдачей.

– Наталья, какие интересные предложения есть у Газпромбанка для туляков?

– Мы постоянно совершенствуем свою продуктовую линейку, заботясь о том, чтобы все продукты и услуги были максимально адаптированы к потребностям клиентов.

Сегодня Газпромбанк представляет на финансовом рынке целый ряд инновационных продуктов. Безусловным хитом стали наши дебетовая и кредитная «Умные карты», главная особенность которых – уникальная программа лояльности «Умный кешбэк».

В автоматическом режиме карта сама определяет, в какой категории в данном месяце у клиента было больше всего трат, и начисляет повышенный кешбэк в этой категории. Кстати, в прошлом году программа лояльности «Умный кешбэк» Газпромбанка была признана лучшей программой лояльности по версии национальной премии CRM Loyalty Award Russia 2020.

– Недавно у вас появилась новая кредитная «Удобная карта». В чем ее выгода?

– Хочу подчеркнуть, что наша «Удобная карта» не имеет аналогов на российском рынке: она самосто­ятельно определяет срок беспроцентного периода и упрощает клиентам жизнь, делая использование кредитки максимально выгодным. Главная ее особенность – плавающий льготный период, который зависит от суммы покупок и снятия наличных. А в числе приятных бонусов – специальная приветственная ставка на все покупки, совершенные в первые два календарных месяца после оформления карты.

– Тренд сегодняшнего дня – развитие онлайн-сервисов. У ваших клиентов есть возможность решить свои финансовые вопросы, как говорится, в один клик?

– Безусловно, клиентам Газпром­банка доступны все самые передовые опции безвизитного обслуживания. Через наше мобильное приложение «Телекард 2.0» без обращения в офис можно оформить или погасить кредит, открыть вклад или накопительный счет, произвести все необходимые платежи, осуществить денежные переводы, управлять своими счетами. И мы продолжаем выводить всё больше банковских операций в дистанционные каналы. Но всё же для многих наших клиентов по-прежнему остается очень важной сама возможность задать вопросы, обсудить свои проблемы с компетентным финансовым консультантом. Поэтому мы активно развиваем свою сеть, качественно улучшая наши операционные офисы.

– В нынешних условиях, когда ставки по классическим банковским вкладам невысокие, что Вы порекомендуете людям, которые хотят приумножить свои сбережения?

– Прежде всего хочу предостеречь всех от ошибок и посоветовать хранить деньги в надежных банках. Не надо торопиться забирать свои накопления. Тем более не надо доверять свои сбережения сомнительным финансовым организациям, обещающим неоправданно высокий процент, или хранить деньги дома.

Если вы не готовы размещать свои средства в банках на длительный срок и для вас важна возможность в любой момент воспользоваться своими деньгами, рекомендую обратить внимание на накопительный счет Газпромбанка «Управляй процентом». Ставка по счету варьируется в зависимости от суммы ежемесячного пополнения: чем больше сумма пополнения, тем выше ставка. Это очень удобный финансовый инструмент, который позволяет клиенту самому управлять доходностью счета исходя из своих материальных возможностей.

Интересный способ сохранения и приумножения капитала – размещение денежных средств в комбинированные вклады.

Совместные комбинированные продукты Газпромбанка и страховых компаний-партнеров отличаются более выгодной процентной ставкой. Кроме того, вы получаете возможность на хороших условиях застраховать свою жизнь и позаботиться о финансовой стабильности в будущем.

– А если я хочу попробовать свои силы на фондовом рынке, поможете?

– С удовольствием! Наше мобильное приложение «Газпромбанк Инвестиции» как раз для клиентов, которые хотят покупать ценные бумаги на фондовом рынке. Открытие брокерского счета, индивидуального инвестиционного счета и все сделки осуществляются дистанционно, без посещения офиса.

Онлайн-сервис «Газпромбанк Инвестиции» – один из самых удобных и качественных, с понятным интерфейсом и быстрым доступом к любой интересующей информации. Ведение и обслуживание брокерского счета для клиента бесплатно. Для начинающих инвесторов в приложении есть возможность сформировать бесплатный демопортфель: открыть учебный счет и попробовать свои силы на фондовом рынке без реальных вложений денежных средств.

– В серии рекламных роликов о путешествии режиссера Федора Бондарчука по стране говорится, что оформить кредит в Газпром­банке получится быстрее, чем собрать палатку…

– Да, мы ценим время наших клиентов. В банке применяется технология «кредитного конвейера», которая существенно увеличивает скорость принятия решения о выдаче кредита и экономит ваше время. В Газпром­банке сегодня действительно привлекательные предложения как по потребительским кредитам, так и по ипотеке, в том числе льготной ипотеке с государственной поддержкой и ипотеке для семей с детьми.

В Газпромбанке вы можете рефинансировать потребительские и ипотечные кредиты других банков по более низким ставкам. Именно сейчас, когда ставки находятся на минимальном уровне, у вас есть возможность изменить условия по кредиту в лучшую сторону и уменьшить свои ежемесячные выплаты.

Приходите в Газпромбанк! Мы будем рады помочь вам подобрать наиболее выгодные условия.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 июня 2021, в 10:00
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Конкурс Myslo: угадай исход заключительных матчей третьего тура Евро-2020
Конкурс Myslo: угадай исход заключительных матчей третьего тура Евро-2020
Из-за пожара частично перекрыта ул. Оборонная в Туле
Из-за пожара частично перекрыта ул. Оборонная в Туле