1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. TUDA с выгодой: в Туле начал работать новый онлайн-сервис заказа автомобилей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
TUDA с выгодой: в Туле начал работать новый онлайн-сервис заказа автомобилей

TUDA с выгодой: в Туле начал работать новый онлайн-сервис заказа автомобилей

TUDA предлагает одни из самых выгодных поездок в Туле. Стоимость начинается от 50 рублей.

Пользователи могут составлять сложные маршруты из нескольких адресов, менять маршрут по ходу движения, вызывать транспорт как на текущее время, так и заранее.

В пожеланиях к заказу есть возможность сообщить водителю о дополнительных условиях: указать, что пассажиром будет ребенок, с какой купюры потребуется сдача, добавить багаж, перевозку животного, попросить водителя донести вещи и встретить с табличкой.

Также есть возможность заказать такси для другого человека, например для родителей или друзей. Для этого в пожеланиях к заказу нужно указать телефон человека, который поедет, и он получит информацию о заказе: марку и госномер автомобиля, время прибытия.

Еще одна функция — возможность делиться треком поездки. Пользователь может отправить ссылку на движение по маршруту, если хочет рассказать другому человеку, где он едет. Движение автомобиля будет видно на карте в режиме реального времени. Это удобно, когда нужно подхватить друзей по пути или убедиться, что поездка близкого человека проходит благополучно.

Оплата поездки возможна как наличными, так и по карте, которую можно добавить в приложение. Приложение TUDA можно скачать в маркетах Play Store и App Store.

TUDA дарит новым пользователям
555 рублей на поездки по промокоду MYSLO, который необходимо ввести в приложении.

Этой суммой можно оплатить до 30% стоимости поездок.

Также есть возможность получить по 100 премиальных рублей за каждого друга, который установит приложение и совершит три поездки. Для это нужно поделиться с друзьями своим личным промокодом в приложении. Друг тоже получит 100 премиальных рублей на первые поездки.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 декабря 2020, в 09:30
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
24 декабря часть Пролетарского округа Тулы останется без воды
24 декабря часть Пролетарского округа Тулы останется без воды
Электромобиль «Муравей»: новый, но уже любимый
Электромобиль «Муравей»: новый, но уже любимый