ТК «Парадиз» – это множество магазинов в центре Тулы. Здесь собраны популярные бренды одежды, обуви, нижнего белья, аксессуаров, товаров для детей и многое другое. 

Именно поэтому за подарками отправляйтесь в ТК «Парадиз». Тем более что уже стартовала акция: подарки за покупки. Продлится она целый месяц! 

Условия акции просты:

  • приходите с 7 февраля по 8 марта 2020г. в торговый комплекс ТК «Парадиз»;
  • совершите покупку от 3000 рублей в любом магазине ТК «Парадиз»;
  • получите купон и обменяйте его на подарок в магазине «Стильпарк».

Генеральный партнер акции – сеть мультибрендовых магазинов белья и колготок «Стильпарк». Огромный ассортимент для самых искушённых: нижнее белье, халаты и пижамы, корректирующее белье, купальники и пляжная одежда, колготки и чулки, комфортный домашний трикотаж для женщин и мужчин и многое другое.

В акции участвуют все магазины ТК «Парадиз». За каждый чек от 3000 рублей и более выдается один купон. Помните, что чеки не суммируются. Количество подарков ограничено.

1 чек = 1 купон, 1 купон = 1 подарок.

Получили купон? Отправляйтесь в магазин «Стильпарк», предъявляйте его вместе с чеком и получайте стильные подарки.

*К участию в акции допускаются лица, достигшие 18 лет.

Тула, пр. Ленина, 17.
Телефон +7 (4872) 30- 40−20.

paradise-tula.ru

Instargam

ВКонтакте