1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ГК «Автономные системы»: создадим коммунальный рай в вашем доме - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ГК «Автономные системы»: создадим коммунальный рай в вашем доме

ГК «Автономные системы»: создадим коммунальный рай в вашем доме

Владельцы домов часто сбиваются с ног в поиске монтажников инженерных коммуникаций: пробурят скважину одни, обустроят вторые, заведут в дом третьи и т. д.

Инженерные коммуникации в загородном доме – это всегда масштабный проект, от качества исполнения которого напрямую зависит уровень жизни. Но многие домовладельцы совершают ошибку, которая может привести к большим трудностям.
 

Пробурить скважину, установить септики и обустроить канализацию, проложить сети на улице, завести их в дом, сделать отопление и систему водоснабжения – объем работ большой. Большинство владельцев загородных домов напрасно ищут под каждый вид работ отдельных подрядчиков. 

Во-первых, это невыгодно с финансовой точки зрения, тут все просто: оптом дешевле. 

Во-вторых, если вдруг что-то пойдет не так, вы рискуете сбиться с ног в поисках ответственных за тот или иной участок сети, который вышел из строя. 

В-третьих, привлечение монтажников-самоучек по объявлению зачастую влечёт множество различных проблем, от срыва сроков до потери ваших денег, и значительный рост расходов. 

И самое последнее: дешево не значит хорошо, снижение цены может достигаться за счет использования некачественных материалов либо монтажа труб недостаточного диаметра и толщины, что в разы снижает надежность работы всей системы. 

Отличить солидную организацию от всех прочих легко – она не берет предоплаты под видом закупки необходимых для монтажа материалов и расходников. 

У солидной компании всегда достаточно собственных средств, чтобы полностью выполнить проект любой сложности. 

В ГК «Автономные системы» имеется  постоянный штат профессионалов высокого уровня и собственный парк необходимой техники. Все сотрудники прошли обучение у ведущих производителей инженерной сантехники и постоянно проходят курсы повышения квалификации, следят за новинками рынка и изучают их возможности. 

ГК «Автономные системы»  готова предложить своим клиентам комплекс услуг по организации всех инженерных сетей дома, от монтажа крана до установки системы автономного газоснабжения. 

Специалисты ГК «Автономные системы»  будут с вами от проекта до полной реализации всех ваших потребностей и идей. ГК «Автономные системы» готова позаботиться о том, чтобы в вашем доме всегда была вода, исправно работало отопление и другие коммунальные удобства.  

Нужно пробурить скважину, проложить сети водоснабжения, смонтировать системы очистки воды, обустроить автономную газификацию или канализацию, спроектировать и смонтировать отопление в доме? Все эти задачи возьмет на себя ГК «Автономные системы».

  • Бурение скважин 
  • Водоснабжение
  • Системы очистки воды
  • Установка септиков/автономные канализации
  • Отопление дома (проектирование/поставка/монтаж)
  • Канализация 
  • Автономная газификация 

ГК «Автономные системы» позаботится о вашем комфорте!

Телефоны: 
8-920-277-55-44,
8-910-942-55-52.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 ноября 2019, в 10:00 −1
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Экспертиза Myslo: Безопасны ли творог, масло и зелень в тульских супермаркетах
Экспертиза Myslo: Безопасны ли творог, масло и зелень в тульских супермаркетах
9 важных вопросов об электрических счетчиках
9 важных вопросов об электрических счетчиках