1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Октябрь – месяц Renault ARKANA в «Автокласс»! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  5. Октябрь – месяц Renault ARKANA в «Автокласс»! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  6. Октябрь – месяц Renault ARKANA в «Автокласс»! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
Октябрь – месяц Renault ARKANA в «Автокласс»!

Октябрь – месяц Renault ARKANA в «Автокласс»!

Кроссовер Renault ARKANA стильно выглядит, великолепно едет и имеет привлекательную цену – ну как тут удержаться от покупки?

Туляк Всеволод Михайлов долгое время был верен надежному Logan, но влюбился в новую модель на тест-драйве. Всеволод хорошо знаком с Renault – ездит на автомобилях этой марки уже 10 лет:

– Я живу за городом, дороги у нас, сами знаете, какие, поэтому очень ценю свой Logan: машина надежная, крепкая, недорогая в обслуживании. Подвеска – супер, ямы глотает, не разбивается, денег не просит. Бензина Renault ест мало и к качеству топлива неприхотлив. Соседи накупили дорогих иномарок – кто скидку увидел, кто свой статус поднять захотел, а теперь одни на сервис то и дело ездят и чинят подвеску за свои деньги, а другие не знают, где заправиться, потому что ошибки на приборной панели выскакивают. Это точно не про Renault!

Я езжу на Renault много лет, машины беру новые (только в 2015 году прежний Logan на новый поменял). Как купил, так и обслуживаюсь в одном салоне – «Автокласс» в Туле, он мне как родной: меня все знают, я всех знаю, у меня и скидка есть как для постоянного клиента. Да таких, как я, у них много: когда ждешь машину с сервиса, с людьми разговариваешь – все довольны и автомобилем, и салоном.

Про новый Renault ARKANA я, конечно, и слышал, и читал, так как Renault люблю и их новинками интересуюсь. Но одно дело читать, а совсем другое – видеть вживую. Приехал на сервис на очередное ТО, и пока ждал, менеджер предложил прокатиться на ARKANA. Это что-то! Красивая, просторная, а как едет! Как держит дорогу! Шумоизоляция потрясающая!

Пройдите тест-драйв в октябре и станьте участ­ником розыгрыша подарков, который состоится 30.10.19 г.

В общем, решил я свой Logan поменять. Жена сначала была против, но когда приехала в салон, ее даже уговаривать не пришлось: она в неё села и вылезать не захотела.

Хотели остановить свой выбор на базовой версии: там уже есть всё, что душе угодно, – кондиционер, музыка, электропакет, подушки безопасности. Но так как покупку планировали в кредит, выбрали версию побогаче: с турбомотором, навигацией, камерой кругового обзора. Свой Logan сдали в трейд-ин в качестве первого взноса, нам его очень хорошо оценили, еще и скидку на новую машину сделали 50 000 руб. Кредит взяли под 4,9% в «РН-Банке»**: мы его услугами уже пользовались, никаких подводных камней нет, договор прозрачный и понятный. Оформили всё в тот же день: мы приехали в автосалон на старой машине, уехали на новой, а в подарок нам дали комплект зимней резины. Хорошая шипованная резина – в подарок! Для нас это прекрасная экономия: покупаем машину под зиму, а на зимнюю резину не тратимся.

Октябрь – месяц ARKANA в «Автокласс»! До 31.10.2019 любые комплектации Renault ARKANA — по цене завода-изготовителя.

У себя в поселке мы без внимания не остались, соседи заинтересовались: как так – уехали на одной, а приехали на другой? Я всем очень рекомендую и салон «Автокласс», и автомобиль Renault ARKANA. Всё на высоте: и качество, и обслуживание, всё тепло, честно, по-домашнему!

Правда, приятель сказал, что я переплатил и в Москве дешевле. В итоге он поехал в московский салон, но машины по обещанной цене не оказалось: ему предложили автомобиль гораздо дороже, за который нужно было сразу внести предоплату, на остаток взять кредит под огромный процент и ждать. Хорошо, что возле кассы другие покупатели скандалили: машину им так и не выдали, а деньги возвращать отказывались. Друг во­время остановился, вернулся ни с чем, только на дорогу потратился. Теперь собирается за машиной в «Автокласс», так что скоро в моем поселке еще одна ARKANA появится.

Кстати, за то, что я прошел тест-драйв Renault ARKANA, мне еще и подарок полагается! Еще не знаю какой – на розыгрыш поеду в автосалон 30 октября. А пока своих знакомых в «Автокласс» на тест-драйв отправляю – у всех, кто пройдет его в октябре, будет шанс выиграть!

До конца октября в честь 25-летия ГК «Автокласс» в дилерском центре Renault можно купить автомобиль с выгодой до 250 000 рублей* и получить в подарок комплект зимних шин.

 

Дилерский центр Renault

Тула, Новомосковское шоссе, 25, тел. 70-03-03.

www.autoclass-renault.ru

*Выгода достигается путём суммирования скидки дилерского центра, спецпредложения по «Трейд-ин» и субсидии от банка-партнёра.
** Кредитор — АО «РН Банк» (лиц. Банка России № 170, бессрочная). Первый взнос – от 50% цены авто. Сумма – от 100 000 руб.; валюта – рубль РФ; срок – 24-36 мес. Ставка в договоре – 12,5% годовых. Разница между рекламируемой ставкой компенсируется снижением цены на а/м. Обязательна оплата в кредит страховой премии «Разумное КАСКО» на 1 год и страхования жизни и здоровья заемщика.Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого а/м. Не является офертой (п. 1 ст. 437 ГК РФ).
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 октября 2019, в 08:30
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Интересная и прибыльная профессия за пару дней – это реально!
Интересная и прибыльная профессия за пару дней – это реально!
«Тулица-2» в третьем туре сыграла с «Северянкой-2»
«Тулица-2» в третьем туре сыграла с «Северянкой-2»