1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Сплав по реке: новый формат тимбилдинга - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Сплав по реке: новый формат тимбилдинга

Сплав по реке: новый формат тимбилдинга

Вырваться из душного офиса и отправиться на природу!

Хотите провести с коллегами или друзьями незабываемые выходные на природе? Сбросить накопившуюся на работе усталость и зарядиться позитивной энергией вряд ли помогут привычные и уже банальные посиделки в ресторанах. Предлагаем вам отличный вариант отдыха — сплав на катамаране по живописным рекам Тульской области и Калужской области. Особенно хвойные леса и белоснежные «мальдивские» пески на берегах рек Калужской области не оставят равнодушными. Настоящая природная сказка!

У новичков в деле рафтинга сразу возникнет много «но»: тяжело, сыро, страшно и т.д. Развеиваем заблуждения, и сразу скажем, что это путешествие – в первую очередь отдых и удовольствие от природы.

  • Будет тяжело. Нести тяжелые сумки, рюкзаки и снаряжение не нужно. Все вещи будет перевозить специальная машина. Обустраивать свой быт на природе тоже не придется: организаторы позаботятся об этом сами.
  • Походная еда. Это совсем не значит, что меню будет состоять из вермишели быстрого приготовления. Царский омлет в казане на костре или мясо на мангале, и все это в окружении звуков живой природы. Предусмотрено разнообразное питание, пища готовится из заранее определенного набора продуктов. Индивидуальные предпочтения учитывают. Безлактозное молоко или рацион вегетарианца, – любой каприз.
  • Я замерзну. Комфортабельные палатки, трапики и спальники вам предоставят, стоит лишь взять личные теплые вещи. На случай дождливой погоды организаторы установят шатры, вмещающие до 50 человек! А еще сентябрь, согласно прогнозам синоптиков, обещает побаловать нас хорошей погодой. Так, что ловите момент!
  • Нет удобств. Для вас обустроят удобный быт на время путешествия, от комфортной уборной до спрея от насекомых. Для комфортного застолья на природе предусмотрены и столики, и лавки. А расслабиться после насыщенного дня поможет походная баня.
  • Смогу ли я? Маршруты хорошо продуманы и рассчитаны на людей, у которых совсем нет подобного опыта. С вами рядом будут опытные инструкторы, которые помогут и научат всему, что нужно в походе.

Итак, всё, что вам нужно, — комфортная одежда, личные вещи, крем от загара, солнцезащитные очки и хорошее настроение.

Удивите себя и откройте новый опыт, подарите себе интересные и безопасные приключения и отдых, в котором вы сможете иначе взглянуть на коллег или друзей и получить массу впечатлений.

Что вам предоставят:

  • Трансфер;
  • Палатки, трапики, спальники и другое снаряжение;
  • Спасательные жилеты;
  • Трёхразовое питание с учётом ваших пожеланий, блюда, приготовленные на гриле Weber;
  • Гитары, спортивное оборудование для активных развлечений на стоянках и вечером у костра;
  • Интересные маршруты на 3 дня и 2 ночи (можно длиннее или короче);
  • Команда профессионалов-инструкторов.
  • Услуги профессионального фотографа Агнии Аватар и видеографа Андрея Кобазева.

У вас есть компания от 10 до 100 человек? Звоните и записывайтесь в путешествие!

Что представляет собой сплав на катамаране? Катамаран — это судно, состоящее из двух корпусов, наполненных воздухом (продолговатых баллонов), соединённых между собой жёсткой рамой.

На раме катамарана можно устроить палубу и отдыхать с комфортом.

На каждом катамаране находится опытный инструктор, который обучает всех участников сплава основам водного туризма и технике управления судном. На стоянке палуба катамарана легко трансформируется в удобные кемпинговые столы и лавки. Вам не придётся сидеть на земле или брёвнах, даже тем, кто предпочитает максимум городских удобств, будет комфортно.

 

Устали от банальных шашлыков и скучных посиделок в ресторане?
Расширьте свои границы
и воплотите мечты!

 

Тел. +7 (910) 947-44-74.

Инстаграм

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 августа 2019, в 15:22 +1

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле пройдут крупные соревнования по спортивному ориентированию
В Туле пройдут крупные соревнования по спортивному ориентированию
«CПАР Аптекам» 10 лет!
«CПАР Аптекам» 10 лет!