1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Местные – надежнее! или почему лучше заказывать скважину у тульской компании - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Местные – надежнее! или почему лучше заказывать скважину у тульской компании
Артезианская скважина прослужит вашей семье минимум 50 лет!

Местные – надежнее! или почему лучше заказывать скважину у тульской компании

Любой частный дом нуждается в снабжении водой, а где есть спрос, будет и предложение.

Поэтому на рынке буровых услуг появляются всё новые и новые игроки, в том числе из других регионов, которые зачастую предлагают услуги ниже себестоимости. С какими проблемами можно столкнуться, заказывая скважину не в местных компаниях, рассказывает специалист по развитию компании «ЦЕНТРГИДРОСТРОЙ» Татьяна Большакова.

Татьяна Большакова

–Артезианская скважина – оптимальное решение для частного дома и коттеджа. С ней вы не зависите от городского водоснабжения и в любое время дня и года получаете питьевую воду высокого качества. Но всё это можно получить лишь в том случае, если скважина выполнена в соответствии с требованиями и нормами, с учетом особенностей нашей местности и с применением подходящего вам оборудования.

 

Найти специалистов, которые пробурят скважину, несложно: в интернете масса предложений, причем многие компании готовы приехать в наш регион даже из других областей. Казалось, здоровая конкуренция. Но есть ряд важных моментов, о которых вам стоит знать.

  1. Цена «ниже рынка», то есть гораздо ниже предложений тульских компаний, может говорить о ненадлежащем качестве работ и материалов.

Могут применяться трубы недостаточного диаметра и толщины, менее надежные и неподходящие для монтажа стандартного оборудования, не отсекаются грунтовые воды, нарушается технология бурения и установки труб.

Недобросовестные буровики могут нагонять метраж в погоне за прибылью, могут использовать бывшие в употреблении трубы и т. д. В итоге недорогая скважина может в дальнейшем обойтись ее владельцу очень дорого.

Также низкая цена может быть рекламным трюком: бурение предлагается дешевле, а цены на оборудование накручиваются до немыслимых пределов. «ЦЕНТРГИДРОСТРОЙ» предлагает бурение скважин с соблюдением всех норм и технологий и по справедливым ценам, которые не «взлетают» в процессе работ. Это позволяет нашим заказчикам экономить и без проблем пользоваться скважиной десятилетиями.

  1. Опытные тульские буровики знают особенности местности: разрезы, глубины залегания водоносного слоя и могут сразу сориентировать вас по предполагаемой глубине скважины на вашем участке.

С ними не будет неожиданностей, когда вам обещают скважину глубиной 40 м, а в реальности возникает необходимость бурить на все 120. Наша компания работает в Туле уже 10 лет, мы отлично знаем наш регион, собрали штат профессионалов высокого уровня и собственный парк необходимой техники.

  1. Артезианская скважина требует регулярного обслуживания, и выполнять его должны специалисты.

Со временем оборудованию может потребоваться ремонт или замена. Приедут ли мастера из другого региона, если произойдет поломка оборудования или другой гарантийный случай? Вероятнее всего, нет: с учетом расстояния для них это просто невыгодно. Значит, вам придется искать другого специалиста и дополнительно оплачивать работу, которая должна быть сделана бесплатно по гарантии. Тульская компания – рядом с вами, в нее всегда можно обратиться при возникновении проблем и быть уверенным в соблюдении гарантийных обязательств.

«ЦЕНТРГИДРОСТРОЙ» дает гарантию на скважину в течение 1 года. При заказе скважины «под ключ», то есть ее бурения и обустройства, мы предоставляем расширенную гарантию до 5 лет. Все работы выполняются по договору, с выдачей паспорта на скважину, с указанием всех ее характеристик. При возникновении проблем наши специалисты оперативно выезжают к заказчику и решают проблему за один день.
и чистой водой!

 

г. Тула, ул. Революции, д. 17
Телефоны: 8-800-550-75-44, 8-910-942-55-52.
www.cgs71.ru

Инстаграм
[email protected]

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 августа 2019, в 10:27 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области отметят День фронтовой собаки
В Тульской области отметят День фронтовой собаки
Тульские сотрудники МЧС спасли туриста в Бурятии
Тульские сотрудники МЧС спасли туриста в Бурятии