1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Жить в Туле, работать в США. Объявлен набор в международную Компьютерную академию - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Жить в Туле, работать в США. Объявлен набор в международную Компьютерную академию

Жить в Туле, работать в США. Объявлен набор в международную Компьютерную академию

Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок от года до 2,5 лет.

Образование в сфере IT сегодня открывает огромные перспективы для специалистов. Сегодня это направление считается одним из самых развивающихся: цифровые технологии не стоят на месте, и профессионалы в этой сфере будут востребованы еще несколько десятилетий.

В Туле заработная плата специалистов IT начального уровня составляет около 40 000 рублей. При достижении среднего уровня она варьируется от 70 до 80 тысяч рублей, ну а специалисты могут зарабатывать 3-4 тысячи долларов. 

Думаете, что овладеть такой специальностью сложно? Теперь это стало доступнее. Компьютерная академия ШАГ поможет вам стать IT-специалистом за несколько месяцев. Сейчас в академии проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Туле. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца.

Это значит, что каждый выпускник программы Компьютерной академии ШАГ сможет найти работу не только в России, но и за рубежом.

Для кого созданы курсы? 

Студентом академии может стать абсолютно любой желающий в возрасте от 15 до 50 лет. Никакими специальными навыками обладать не нужно: обучение ведется с нуля независимо от возраста и уровня знаний. 

Одна из особенностей академии в том, что главный упор делается на практику. Уже с первого дня обучения студенты начинают отрабатывать различные кейсы и выполнять задания на компьютере. 

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. 

Все преподаватели сами являются востребованными специалистами, доступно объясняют то, что не написано в учебниках. Компьютерная академия ШАГ работает в 20 странах мира, и все ее студенты – это большое студенческое сообщество, они могут начать обучение в одной стране, а закончить в другой. То есть начать обучение можно в Туле, а окончить в Рио-де-Жанейро или Сан-Диего.

Всего предусмотрено четыре направления подготовки: 

Узнать подробности и записаться на обучение можно на презентации программы 27 июня в 18.30 на ул. Советской, 23, 2-й этаж, вход с торца.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (4872) 57-48-47 или через форму на сайте.

 

Компьютерная академия ШАГ
Тула, ул. Советская, 23, 2-й этаж,
+7 (4872) 57-48-47,
+7 (930) 899-15-65.

tula.top-academy.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 июня 2019, в 17:30

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Кимовском районе мужчина незаконно выловил из пруда рыбы на 59 тыс. рублей
В Кимовском районе мужчина незаконно выловил из пруда рыбы на 59 тыс. рублей
Как найти на сайте администрации Тулы голосование за проект благоустройства проспекта Ленина
Как найти на сайте администрации Тулы голосование за проект благоустройства проспекта Ленина