1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. 13 апреля «Леруа Мерлен» приглашает на праздник «Модная весна» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
13 апреля «Леруа Мерлен» приглашает на праздник «Модная весна»
Фото Дмитрия Дзюбина.

13 апреля «Леруа Мерлен» приглашает на праздник «Модная весна»

«Леруа Мерлен» не узнать! К весне он преобразился, обновились отделы, появился новый ассортимент, услуги и идеи для декора интерьера. Приходите, вдохновляйтесь!

Изменения вы увидите с первых шагов по магазину. У самого входа появилась удобная клиентская зона: здесь можно посмотреть телевизор, полистать каталог товаров на компьютере, выпить кофе и отдохнуть на удобном диване, пока супруга выбирает шторы.

Слева от центрального входа в «Леруа Мерлен» – еще одна новинка: кафе, которое раньше было не слишком заметным, теперь манит разными вкусностями через прозрачные стены. Внутри так уютно, красиво и такие аппетитные ароматы,  что невозможно не зайти!

В торговом зале перемены тоже заметны сразу. Теперь ориентироваться в отделах можно по стильным темно-синим табличкам-указателям.

Изменился дизайн стоек, за которыми проводятся консультации; стала понятнее навигация по магазину. Четко просматриваются зоны, где можно получить дополнительные услуги – пошив штор, оверлок ковровых покрытий, проектирование кухонь, изготовление окон ПВХ, установку окон, дверей, кондиционеров, техники для кухонь, колеровку красок и другие.

Люди, которые увлечены дизайном интерьера или сейчас находятся в процессе ремонта, точно оценят обновления:

в «Леруа» появилось много идей-подсказок, которые можно взять на вооружение и применить у себя дома.

Например, в отделе обоев и штор товары теперь разделены не по цветам, а по стилям, чтобы покупателям было проще ориентироваться в разных направлениях и выбирать именно то, что подходит к стилевому оформлению их дома. К обоям можно подобрать в отделе штор ткани с таким же принтом и сшить шторы и подушки в едином стиле со всем оформлением комнаты.

В отделе представлены готовые сочетания обоев со шторами, светильниками, зеркалами, подушками – готовые решения, бери и применяй!

В отделе штор по-новому выглядит зона пошива: не все знали, что «Леруа» предлагает такую услугу, а теперь мимо нее точно не пройдешь.

Готовыми дизайнерскими идеями теперь можно воспользоваться и в отделе кухонь: каждая экспозиция представляет собой готовый интерьер, с напольной плиткой и настенным «фартуком», с освещением и другими элементами декора. Причем в оформлении использованы материалы, которые можно купить тут же, в «Леруа Мерлен».

Очень легко представить, как та или иная кухня впишется в ваш дом, и понять, на какой из них вам будет особенно уютно. В отделе появилось много интересных новинок: например, фасады «Браш» с фактурой песчаных дюн.

Обновлена коллекция смесителей – теперь в магазине можно купить даже сенсорные модели и смесители со съемными гибкими «гусаками» разных цветов.

Михаил Елютин, руководитель отдела «Кухни»

- Мы сделали отдел кухонь более открытым, чтобы хорошо просматривалась вся наша экспозиция и проектная зона, куда покупатели могут обратиться за разработкой дизайн-проекта их кухни. Наша задача - показать клиенту готовые интерьерные решения. Для этого совместно с дизайнерами мы проработали все сочетания цветов, чтобы кухонная мебель гармонично сочеталась с плиткой, чтобы шкафы висели на той же высоте, как в реальной кухне; чтобы освещение располагалось именно там, где это удобно хозяйке.

Покупатели могут смело пользоваться нашими интерьерными решениями, заказав себе сразу и кухню, и все материалы, которые нужны для создания выбранного ими интерьера. Кроме проектирования кухни, в спектр наших услуг входит доставка, установка мебели, из нового – подключение бытовой техники и смесителей. Для держателей «Сервисной карты» срок гарантии увеличивается с 1 года до 2 лет: это весомый повод заказать установку у профессионалов.

- Главная цель всех наших нововведений – сделать «Леруа» еще более комфортным для клиентов и вдохновить их на перемены в своем доме, - говорит Алексей Семенов, директор магазина. – Теперь мы предлагаем покупателям комплексные решения по оформлению их дома, множество стильных подсказок и товаров для декора. Магазин становится более современным и удобным, а ремонт в «Леруа» - увлекательным и приятным занятием. 

Новыми идеями мы с радостью делимся в нашей «школе ремонта», которая теперь тоже располагается в отдельном уютном помещении. В этой творческой мастерской проходят уроки труда для детей и мастер-классы для взрослых: любой желающий может прийти и своими руками сделать стильное украшение для своего интерьера и забрать его домой.

Мы делаем стеллажи, светильники, ключницы, комоды и другие элементы декора – и всё это из материалов, которые продаются в «Леруа». Участники мастер-классов осваивают работу с инструментами, учатся давать вторую жизнь материалам, которые остаются после ремонта.

В стенах мастерской происходит волшебство, и желающих стать волшебниками с каждым разом всё больше. Найти расписание мастер-классов и записаться на них можно в наших аккаунтах в соцсетях.

Мы продолжаем развивать наши программы лояльности «Сервисная карта» для покупателей и «Профи-карта» для прорабов и строителей.

Эти карты дают расширенную гарантию на возврат (1 год вместо 100 дней), историю покупок в личном кабинете, возможность зарезервировать товар до 24 часов для «Профи-карты» и другие возможности, которые делают процесс покупки еще удобнее.

Корпоративных клиентов в «Леруа» теперь ждет новый отдел для бизнеса.

Менеджеры отдела обеспечат полное сопровождение покупки: заключение договора, выставление счета, комплектацию заказа, оформление доставки по безналичному расчету и другие услуги.

Светлана Крючкова, менеджер отдела «ЛМ для бизнеса»

- Теперь корпоративным клиентам и профессиональным покупателям стало еще удобнее работать с «Леруа Мерлен». Мы постоянно совершенствуем условия, вводим новые услуги. Если вы как частное лицо или ИП оказываете услуги по строительству или ремонту или являетесь представителем любого юрлица, обращайтесь в наш отдел, который расположен сразу за зоной касс. Менеджеры оформят все необходимые документы, выставят счета и подготовят ваш заказ к отгрузке или доставке.

 

13 апреля ждем всех на празднике «Модная весна в «Леруа»!

Магазин приготовил для вас интересную развлекательную программу, творческие мастер-классы для взрослых и детей, фотозону с фотолабораторией и много других приятных сюрпризов! Начало в 12.00.

Тула, ул. Аркадия Шипунова, 5.

Телефон (4872) 25?27-88.

leroymerlin.ru

Группа «ВКонтакте»

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 апреля 2019, в 11:51 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле сотрудники спецотряда «Гром» штурмовали нарколабораторию в жилом доме: видео
В Туле сотрудники спецотряда «Гром» штурмовали нарколабораторию в жилом доме: видео
Туляки назвали размер зарплаты для достойной жизни
Туляки назвали размер зарплаты для достойной жизни