1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Что построят в новом ЖК «Суворовский»? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Что построят в новом ЖК «Суворовский»?

Что построят в новом ЖК «Суворовский»?

Стали известны подробности строительства жилого комплекса в районе Восточного обвода.

Myslo уже рассказывал о ЖК «Суворовский», его застройщике и главных особенностях этого микрорайона. Сегодня мы покажем, что будет располагаться на территории жилого комплекса и какие квартиры в нем можно купить.

«Суворовский» - район комплексной застройки: здесь будет возведено 24 дома. Дома монолитно-кирпичные, строятся из качественных дорогих материалов.

Жилой комплекс располагается недалеко от Восточного обвода, рядом с микрорайоном «Левобережный».

Первыми в ЖК «Суворовский» будут сданы дома №15, 16, 19. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года.

Если подъехать к стройплощадке, можно увидеть, что строительство домов уже активно ведется. На сегодняшний день готов каркас третьего этажа первого дома, идет обустройство фундамента двух других домов.

Так будут выглядеть дома и дворы жилого комплекса после окончания строительства.

Одно из преимуществ «Суворовского» - оптимальные площади квартир и планировки. Они разрабатывались с вниманием к потребностям людей, для их комфортной жизни. 

Однокомнатные квартиры площадью от 37 до 39 кв. метров включают в себя кухню с выходом на лоджию, просторную комнату площадью почти 20 кв. м, компактный коридор с небольшой нишей под встроенный шкаф. Такая квартира прекрасно подойдет в качестве первого жилья самостоятельным активным людям, молодым семьям и зрелым супругам.

Большинство двухкомнатных квартир в ЖК «Суворовский» — так называемые «распашонки», в которых окна выходят на разные стороны света.

Такая планировка позволяет «разнести» комнаты детей и родителей, а также получить максимум естественного освещения в течение дня.

В домах жилого комплекса есть и популярные сегодня смарт-квартиры. Например, эта «трешка» для большой семьи: кроме трех комнат в них имеется огромная кухня-гостиная.

Такую кухню-гостиную очень легко разделить на разные зоны (кухня, столовая, зона отдыха и просмотра кино), поставить мягкий диван для всей семьи и большой стол для приема гостей. Еще одним преимуществом трехкомнатных квартир является наличие двух санузлов, причем второй расположен в так называемой приватной зоне, рядом со входом в спальни.

Коридоры современных новостроек часто напоминают этажи гостиниц - слишком много квартир на этаже, отчего становится неуютно. В «Суворовском» дома спроектированы по-другому: здесь на этаже всего 3-4 квартиры, а это уже очень высокий уровень комфорта, спокойствие, безопасность, возможность знать всех соседей в лицо.

«Суворовский» и во всех остальных своих особенностях — жилой комплекс нового уровня. Например, лифтами фирмы Otis обычно могут похвастать только элитные дома в центре города. В «Суворовском» на комфорте жителей не экономят: в домах будут установлены и пассажирские, и грузовые лифты этого знаменитого бренда. 

В комментариях к предыдущей публикации посетители портала спрашивали, есть ли в жилом комплексе и рядом с ним условия для учебы, отдыха, спорта, шопинга, детского досуга.

ЖК «Суворовский» — это тот случай, когда инфраструктура хорошо развита.

Во-первых, вокруг участка застройки уже создана комфортная для жизни среда: детский сад и фитнес-клуб с бассейном, четыре гипермаркета, маршруты общественного транспорта. Рядом находится парк «Патриот», который планируют открыть 8 мая, через дорогу достраивается ледовый дворец, который также ждёт открытия в этом году.  При наличии автомобиля до центра города и любого района можно добраться за 10 минут. А скоро и еще быстрее: в этом году начнется расширение Восточного обвода с удобном развязкой для жителей «Суворовского».

Во-вторых, внутри ЖК «Суворовский» уже идет работа над собственными объектами инфраструктуры – это школа на 600 учеников и детский сад на 80 детей. Участки под их строительство уже переданы городу, началось освоение строительных площадок.

Удивительно, но жилье такого высокого уровня стоит вполне разумных денег. И совершенно неудивительно, что спрос на него высок с первых дней продаж. Поэтому скоро цена изменится: уже сейчас принято решение о повышении стоимости квадратного метра. В ближайшее время пока еще есть возможность купить качественную комфортную квартиру в новом районе, в современном доме по стартовой цене. Торопитесь!

Скорость, как и смелость, города берет. К старту продаж квартир в ЖК «Суворовский» запущена акция – для тех, кто умеет быстро принимать правильные решения.

Акция — 5% скидка до 15 апреля.

Офис продаж квартир в ЖК «Суворовский»

Тула, ул. Советская,  11.

Тел. 54-54-54

ost71.ru

Проектная декларация опубликована на сайте http://ost71.ru/.
*Скидка предоставляется при приобретении квартиры за наличный расчет и в ипотеку.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 марта 2019, в 17:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк Алексей Летучий поставил номер Сергею Лазареву для Big Love Show
Туляк Алексей Летучий поставил номер Сергею Лазареву для Big Love Show
В Новомосковске мужчина с ножом пытался ограбить магазин
В Новомосковске мужчина с ножом пытался ограбить магазин